Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 25.01.2022 14:08 -
Коломна 25.01.2022 14:13 1 мин 25.01.2022 14:14 6 мин
Хорошово 25.01.2022 14:17 1 мин 25.01.2022 14:18 10 мин
Конев Бор 25.01.2022 14:22 1 мин 25.01.2022 14:23 15 мин
Пески 25.01.2022 14:26 1 мин 25.01.2022 14:27 19 мин
Цемгигант 25.01.2022 14:31 1 мин 25.01.2022 14:32 24 мин
Москворецкая 25.01.2022 14:33 1 мин 25.01.2022 14:34 26 мин
Шиферная 25.01.2022 14:36 1 мин 25.01.2022 14:37 29 мин
Воскресенск 25.01.2022 14:40 1 мин 25.01.2022 14:41 33 мин
88 км 25.01.2022 14:43 2 мин 25.01.2022 14:45 37 мин
Конобеево 25.01.2022 14:51 1 мин 25.01.2022 14:52 44 мин
Виноградово 25.01.2022 14:55 1 мин 25.01.2022 14:56 48 мин
Золотово 25.01.2022 14:58 1 мин 25.01.2022 14:59 51 мин
Фаустово 25.01.2022 15:01 1 мин 25.01.2022 15:02 54 мин
Белоозёрская 25.01.2022 15:04 1 мин 25.01.2022 15:05 57 мин
63 км 25.01.2022 15:07 1 мин 25.01.2022 15:08 1 ч 0 м
Радуга 25.01.2022 15:10 1 мин 25.01.2022 15:11 1 ч 3 м
Бронницы 25.01.2022 15:13 1 мин 25.01.2022 15:14 1 ч 6 м
Загорново 25.01.2022 15:17 1 мин 25.01.2022 15:18 1 ч 10 м
Совхоз 25.01.2022 15:20 1 мин 25.01.2022 15:21 1 ч 13 м
Ипподром 25.01.2022 15:25 1 мин 25.01.2022 15:26 1 ч 18 м
Раменское 25.01.2022 15:27 1 мин 25.01.2022 15:28 1 ч 20 м
Фабричная 25.01.2022 15:29 1 мин 25.01.2022 15:30 1 ч 22 м
Есенинская 25.01.2022 15:32 1 мин 25.01.2022 15:33 1 ч 25 м
Кратово 25.01.2022 15:34 1 мин 25.01.2022 15:35 1 ч 27 м
Отдых 25.01.2022 15:37 1 мин 25.01.2022 15:38 1 ч 30 м
Ильинская 25.01.2022 15:40 1 мин 25.01.2022 15:41 1 ч 33 м
Быково 25.01.2022 15:43 1 мин 25.01.2022 15:44 1 ч 36 м
Удельная 25.01.2022 15:46 1 мин 25.01.2022 15:47 1 ч 39 м
Малаховка 25.01.2022 15:49 1 мин 25.01.2022 15:50 1 ч 42 м
Красково 25.01.2022 15:51 1 мин 25.01.2022 15:52 1 ч 44 м
Томилино 25.01.2022 15:54 1 мин 25.01.2022 15:55 1 ч 47 м
Панки 25.01.2022 15:57 1 мин 25.01.2022 15:58 1 ч 50 м
Люберцы 1 25.01.2022 16:00 1 мин 25.01.2022 16:01 1 ч 53 м
Ухтомская 25.01.2022 16:03 1 мин 25.01.2022 16:04 1 ч 56 м
Косино 25.01.2022 16:06 1 мин 25.01.2022 16:07 1 ч 59 м
Выхино 25.01.2022 16:09 2 мин 25.01.2022 16:11 2 ч 3 м
Вешняки 25.01.2022 16:12 1 мин 25.01.2022 16:13 2 ч 5 м
Плющево 25.01.2022 16:15 1 мин 25.01.2022 16:16 2 ч 8 м
Перово 25.01.2022 16:17 1 мин 25.01.2022 16:18 2 ч 10 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 16:20 1 мин 25.01.2022 16:21 2 ч 13 м
Авиамоторная 25.01.2022 16:23 1 мин 25.01.2022 16:24 2 ч 16 м
Сортировочная 25.01.2022 16:25 1 мин 25.01.2022 16:26 2 ч 18 м
Электрозаводская 25.01.2022 16:28 2 мин 25.01.2022 16:30 2 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 16:37 2 ч 29 м

График движения электрички 6121 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!