Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 15:21 -
Раменское 27.09.2021 15:23 1 мин 27.09.2021 15:24 3 мин
Фабричная 27.09.2021 15:26 1 мин 27.09.2021 15:27 6 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 15:28 27.09.2021 15:28 7 мин
Кратово 27.09.2021 15:29 27.09.2021 15:29 8 мин
Отдых 27.09.2021 15:32 1 мин 27.09.2021 15:33 12 мин
Ильинская 27.09.2021 15:35 1 мин 27.09.2021 15:36 15 мин
Быково 27.09.2021 15:38 1 мин 27.09.2021 15:39 18 мин
Удельная 27.09.2021 15:41 1 мин 27.09.2021 15:42 21 мин
Малаховка 27.09.2021 15:44 1 мин 27.09.2021 15:45 24 мин
Красково 27.09.2021 15:47 1 мин 27.09.2021 15:48 27 мин
Томилино 27.09.2021 15:49 1 мин 27.09.2021 15:50 29 мин
Панки 27.09.2021 15:52 1 мин 27.09.2021 15:53 32 мин
Люберцы 1 27.09.2021 15:56 1 мин 27.09.2021 15:57 36 мин
Ухтомская 27.09.2021 15:59 1 мин 27.09.2021 16:00 39 мин
Косино 27.09.2021 16:02 1 мин 27.09.2021 16:03 42 мин
Выхино 27.09.2021 16:05 2 мин 27.09.2021 16:07 46 мин
Вешняки 27.09.2021 16:08 1 мин 27.09.2021 16:09 48 мин
Плющево 27.09.2021 16:11 1 мин 27.09.2021 16:12 51 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 16:13 1 мин 27.09.2021 16:14 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 16:16 1 мин 27.09.2021 16:17 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 16:18 1 мин 27.09.2021 16:19 58 мин
Сортировочная 27.09.2021 16:21 1 мин 27.09.2021 16:22 1 ч 1 м
Электрозаводская 27.09.2021 16:24 1 мин 27.09.2021 16:25 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 16:32 1 ч 11 м

График движения электрички 6121 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!