Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 14:27 -
Электрозаводская 22.01.2022 14:32 1 мин 22.01.2022 14:33 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 14:35 1 мин 22.01.2022 14:36 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 14:38 1 мин 22.01.2022 14:39 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 14:41 1 мин 22.01.2022 14:42 15 мин
Перово 22.01.2022 14:45 1 мин 22.01.2022 14:46 19 мин
Плющево 22.01.2022 14:47 1 мин 22.01.2022 14:48 21 мин
Вешняки 22.01.2022 14:50 1 мин 22.01.2022 14:51 24 мин
Выхино 22.01.2022 14:52 2 мин 22.01.2022 14:54 27 мин
Косино 22.01.2022 14:55 1 мин 22.01.2022 14:56 29 мин
Ухтомская 22.01.2022 14:58 1 мин 22.01.2022 14:59 32 мин
Люберцы 1 22.01.2022 15:02 1 мин 22.01.2022 15:03 36 мин
Панки 22.01.2022 15:05 1 мин 22.01.2022 15:06 39 мин
Томилино 22.01.2022 15:08 1 мин 22.01.2022 15:09 42 мин
Малаховка 22.01.2022 15:11 1 мин 22.01.2022 15:12 45 мин
Удельная 22.01.2022 15:14 1 мин 22.01.2022 15:15 48 мин
Быково 22.01.2022 15:17 1 мин 22.01.2022 15:18 51 мин
Ильинская 22.01.2022 15:20 1 мин 22.01.2022 15:21 54 мин
Отдых 22.01.2022 15:23 1 мин 22.01.2022 15:24 57 мин
Фабричная 22.01.2022 15:28 1 мин 22.01.2022 15:29 1 ч 2 м
Раменское 22.01.2022 15:31 1 мин 22.01.2022 15:32 1 ч 5 м
Ипподром 22.01.2022 15:33 1 мин 22.01.2022 15:34 1 ч 7 м
Совхоз 22.01.2022 15:37 1 мин 22.01.2022 15:38 1 ч 11 м
Загорново 22.01.2022 15:41 1 мин 22.01.2022 15:42 1 ч 15 м
Бронницы 22.01.2022 15:44 1 мин 22.01.2022 15:45 1 ч 18 м
Радуга 22.01.2022 15:47 1 мин 22.01.2022 15:48 1 ч 21 м
63 км 22.01.2022 15:49 1 мин 22.01.2022 15:50 1 ч 23 м
Белоозёрская 22.01.2022 15:52 1 мин 22.01.2022 15:53 1 ч 26 м
Фаустово 22.01.2022 15:55 1 мин 22.01.2022 15:56 1 ч 29 м
Золотово 22.01.2022 15:58 1 мин 22.01.2022 15:59 1 ч 32 м
Виноградово 22.01.2022 16:02 1 мин 22.01.2022 16:03 1 ч 36 м
Конобеево 22.01.2022 16:08 1 мин 22.01.2022 16:09 1 ч 42 м
Трофимово (84 км) 22.01.2022 16:13 1 мин 22.01.2022 16:14 1 ч 47 м
88 км 22.01.2022 16:17 1 мин 22.01.2022 16:18 1 ч 51 м
Воскресенск 22.01.2022 16:20 1 мин 22.01.2022 16:21 1 ч 54 м
Шиферная 22.01.2022 16:25 1 мин 22.01.2022 16:26 1 ч 59 м
Москворецкая 22.01.2022 16:28 1 мин 22.01.2022 16:29 2 ч 2 м
Цемгигант 22.01.2022 16:31 1 мин 22.01.2022 16:32 2 ч 5 м
Пески 22.01.2022 16:35 1 мин 22.01.2022 16:36 2 ч 9 м
Конев Бор 22.01.2022 16:38 1 мин 22.01.2022 16:39 2 ч 12 м
Хорошово 22.01.2022 16:43 1 мин 22.01.2022 16:44 2 ч 17 м
113 км 22.01.2022 16:46 1 мин 22.01.2022 16:47 2 ч 20 м
Коломна 22.01.2022 16:49 1 мин 22.01.2022 16:50 2 ч 23 м
Голутвин 22.01.2022 16:54 2 ч 27 м

График движения электрички 6122 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!