Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.06.2021 14:27 -
Электрозаводская 11.06.2021 14:32 1 мин 11.06.2021 14:33 6 мин
Сортировочная 11.06.2021 14:35 1 мин 11.06.2021 14:36 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 11.06.2021 14:37 1 мин 11.06.2021 14:38 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 11.06.2021 14:40 2 мин 11.06.2021 14:42 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 11.06.2021 14:44 1 мин 11.06.2021 14:45 18 мин
Плющево 11.06.2021 14:46 1 мин 11.06.2021 14:47 20 мин
Вешняки 11.06.2021 14:49 1 мин 11.06.2021 14:50 23 мин
Выхино 11.06.2021 14:52 1 мин 11.06.2021 14:53 26 мин
Косино 11.06.2021 14:55 1 мин 11.06.2021 14:56 29 мин
Ухтомская 11.06.2021 14:57 1 мин 11.06.2021 14:58 31 мин
Люберцы 1 11.06.2021 15:01 1 мин 11.06.2021 15:02 35 мин
Панки 11.06.2021 15:04 1 мин 11.06.2021 15:05 38 мин
Томилино 11.06.2021 15:07 1 мин 11.06.2021 15:08 41 мин
Красково 11.06.2021 15:09 11.06.2021 15:09 42 мин
Малаховка 11.06.2021 15:11 1 мин 11.06.2021 15:12 45 мин
Удельная 11.06.2021 15:14 1 мин 11.06.2021 15:15 48 мин
Быково 11.06.2021 15:16 1 мин 11.06.2021 15:17 50 мин
Ильинская 11.06.2021 15:19 1 мин 11.06.2021 15:20 53 мин
Отдых 11.06.2021 15:22 1 мин 11.06.2021 15:23 56 мин
Кратово 11.06.2021 15:24 11.06.2021 15:24 57 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 11.06.2021 15:25 11.06.2021 15:25 58 мин
Фабричная 11.06.2021 15:28 1 мин 11.06.2021 15:29 1 ч 2 м
Раменское 11.06.2021 15:31 1 мин 11.06.2021 15:32 1 ч 5 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11.06.2021 15:33 1 мин 11.06.2021 15:34 1 ч 7 м
Совхоз 11.06.2021 15:35 11.06.2021 15:35 1 ч 8 м
Загорново 11.06.2021 15:36 11.06.2021 15:36 1 ч 9 м
Бронницы 11.06.2021 15:42 1 мин 11.06.2021 15:43 1 ч 16 м
Радуга 11.06.2021 15:44 11.06.2021 15:44 1 ч 17 м
63 км 11.06.2021 15:45 11.06.2021 15:45 1 ч 18 м
Белоозёрская 11.06.2021 15:49 1 мин 11.06.2021 15:50 1 ч 23 м
Фаустово 11.06.2021 15:51 11.06.2021 15:51 1 ч 24 м
Золотово 11.06.2021 15:52 11.06.2021 15:52 1 ч 25 м
Виноградово 11.06.2021 15:57 1 мин 11.06.2021 15:58 1 ч 31 м
Конобеево 11.06.2021 16:03 1 мин 11.06.2021 16:04 1 ч 37 м
Трофимово (84 км) 11.06.2021 16:05 11.06.2021 16:05 1 ч 38 м
88 км 11.06.2021 16:12 1 мин 11.06.2021 16:13 1 ч 46 м
Воскресенск 11.06.2021 16:14 11.06.2021 16:14 1 ч 47 м
Шиферная 11.06.2021 16:25 1 мин 11.06.2021 16:26 1 ч 59 м
Москворецкая 11.06.2021 16:28 1 мин 11.06.2021 16:29 2 ч 2 м
Цемгигант 11.06.2021 16:31 1 мин 11.06.2021 16:32 2 ч 5 м
Пески 11.06.2021 16:35 1 мин 11.06.2021 16:36 2 ч 9 м
Конев Бор 11.06.2021 16:38 1 мин 11.06.2021 16:39 2 ч 12 м
Хорошово 11.06.2021 16:43 1 мин 11.06.2021 16:44 2 ч 17 м
113 км 11.06.2021 16:46 1 мин 11.06.2021 16:47 2 ч 20 м
Коломна 11.06.2021 16:49 1 мин 11.06.2021 16:50 2 ч 23 м
Голутвин 11.06.2021 16:54 2 ч 27 м

График движения электрички 6122 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!