Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13.06.2021 14:30 -
Электрозаводская 13.06.2021 14:35 1 мин 13.06.2021 14:36 6 мин
Сортировочная 13.06.2021 14:37 13.06.2021 14:37 7 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 13.06.2021 14:39 1 мин 13.06.2021 14:40 10 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 13.06.2021 14:42 2 мин 13.06.2021 14:44 14 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 13.06.2021 14:46 1 мин 13.06.2021 14:47 17 мин
Плющево 13.06.2021 14:48 13.06.2021 14:48 18 мин
Вешняки 13.06.2021 14:49 13.06.2021 14:49 19 мин
Выхино 13.06.2021 14:52 1 мин 13.06.2021 14:53 23 мин
Косино 13.06.2021 14:55 1 мин 13.06.2021 14:56 26 мин
Ухтомская 13.06.2021 14:57 1 мин 13.06.2021 14:58 28 мин
Люберцы 1 13.06.2021 15:01 1 мин 13.06.2021 15:02 32 мин
Панки 13.06.2021 15:04 1 мин 13.06.2021 15:05 35 мин
Томилино 13.06.2021 15:07 1 мин 13.06.2021 15:08 38 мин
Красково 13.06.2021 15:09 13.06.2021 15:09 39 мин
Малаховка 13.06.2021 15:11 1 мин 13.06.2021 15:12 42 мин
Удельная 13.06.2021 15:14 1 мин 13.06.2021 15:15 45 мин
Быково 13.06.2021 15:16 1 мин 13.06.2021 15:17 47 мин
Ильинская 13.06.2021 15:19 1 мин 13.06.2021 15:20 50 мин
Отдых 13.06.2021 15:22 1 мин 13.06.2021 15:23 53 мин
Кратово 13.06.2021 15:24 13.06.2021 15:24 54 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 13.06.2021 15:25 13.06.2021 15:25 55 мин
Фабричная 13.06.2021 15:28 1 мин 13.06.2021 15:29 59 мин
Раменское 13.06.2021 15:31 1 мин 13.06.2021 15:32 1 ч 2 м
Ипподром (бывш. 47 км) 13.06.2021 15:33 1 мин 13.06.2021 15:34 1 ч 4 м
Совхоз 13.06.2021 15:37 1 мин 13.06.2021 15:38 1 ч 8 м
Загорново 13.06.2021 15:41 1 мин 13.06.2021 15:42 1 ч 12 м
Бронницы 13.06.2021 15:44 1 мин 13.06.2021 15:45 1 ч 15 м
Радуга 13.06.2021 15:47 1 мин 13.06.2021 15:48 1 ч 18 м
63 км 13.06.2021 15:49 1 мин 13.06.2021 15:50 1 ч 20 м
Белоозёрская 13.06.2021 15:52 1 мин 13.06.2021 15:53 1 ч 23 м
Фаустово 13.06.2021 15:55 1 мин 13.06.2021 15:56 1 ч 26 м
Золотово 13.06.2021 15:58 1 мин 13.06.2021 15:59 1 ч 29 м
Виноградово 13.06.2021 16:02 1 мин 13.06.2021 16:03 1 ч 33 м
Конобеево 13.06.2021 16:08 1 мин 13.06.2021 16:09 1 ч 39 м
Трофимово (84 км) 13.06.2021 16:13 1 мин 13.06.2021 16:14 1 ч 44 м
88 км 13.06.2021 16:17 1 мин 13.06.2021 16:18 1 ч 48 м
Воскресенск 13.06.2021 16:20 1 мин 13.06.2021 16:21 1 ч 51 м
Шиферная 13.06.2021 16:25 1 мин 13.06.2021 16:26 1 ч 56 м
Москворецкая 13.06.2021 16:28 1 мин 13.06.2021 16:29 1 ч 59 м
Цемгигант 13.06.2021 16:31 1 мин 13.06.2021 16:32 2 ч 2 м
Пески 13.06.2021 16:35 1 мин 13.06.2021 16:36 2 ч 6 м
Конев Бор 13.06.2021 16:38 1 мин 13.06.2021 16:39 2 ч 9 м
Хорошово 13.06.2021 16:43 1 мин 13.06.2021 16:44 2 ч 14 м
113 км 13.06.2021 16:46 1 мин 13.06.2021 16:47 2 ч 17 м
Коломна 13.06.2021 16:49 1 мин 13.06.2021 16:50 2 ч 20 м
Голутвин 13.06.2021 16:54 2 ч 24 м

График движения электрички 6122 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!