Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 07.07.2022 14:48 -
Коломна 07.07.2022 14:52 1 мин 07.07.2022 14:53 5 мин
Хорошово 07.07.2022 14:56 1 мин 07.07.2022 14:57 9 мин
Конев Бор 07.07.2022 15:01 1 мин 07.07.2022 15:02 14 мин
Пески 07.07.2022 15:05 1 мин 07.07.2022 15:06 18 мин
Цемгигант 07.07.2022 15:10 1 мин 07.07.2022 15:11 23 мин
Москворецкая 07.07.2022 15:12 1 мин 07.07.2022 15:13 25 мин
Шиферная 07.07.2022 15:15 1 мин 07.07.2022 15:16 28 мин
Воскресенск 07.07.2022 15:19 1 мин 07.07.2022 15:20 32 мин
88 км 07.07.2022 15:22 2 мин 07.07.2022 15:24 36 мин
Конобеево 07.07.2022 15:30 1 мин 07.07.2022 15:31 43 мин
Виноградово 07.07.2022 15:34 1 мин 07.07.2022 15:35 47 мин
Золотово 07.07.2022 15:37 1 мин 07.07.2022 15:38 50 мин
Фаустово 07.07.2022 15:40 1 мин 07.07.2022 15:41 53 мин
Белоозёрская 07.07.2022 15:43 1 мин 07.07.2022 15:44 56 мин
63 км 07.07.2022 15:46 1 мин 07.07.2022 15:47 59 мин
Радуга 07.07.2022 15:49 1 мин 07.07.2022 15:50 1 ч 2 м
Бронницы 07.07.2022 15:52 1 мин 07.07.2022 15:53 1 ч 5 м
Загорново 07.07.2022 15:56 1 мин 07.07.2022 15:57 1 ч 9 м
Совхоз 07.07.2022 15:59 1 мин 07.07.2022 16:00 1 ч 12 м
Ипподром 07.07.2022 16:04 1 мин 07.07.2022 16:05 1 ч 17 м
Раменское 07.07.2022 16:06 1 мин 07.07.2022 16:07 1 ч 19 м
Фабричная 07.07.2022 16:08 1 мин 07.07.2022 16:09 1 ч 21 м
Отдых 07.07.2022 16:14 1 мин 07.07.2022 16:15 1 ч 27 м
Ильинская 07.07.2022 16:17 1 мин 07.07.2022 16:18 1 ч 30 м
Быково 07.07.2022 16:20 1 мин 07.07.2022 16:21 1 ч 33 м
Удельная 07.07.2022 16:23 1 мин 07.07.2022 16:24 1 ч 36 м
Малаховка 07.07.2022 16:26 1 мин 07.07.2022 16:27 1 ч 39 м
Красково 07.07.2022 16:28 1 мин 07.07.2022 16:29 1 ч 41 м
Томилино 07.07.2022 16:31 1 мин 07.07.2022 16:32 1 ч 44 м
Панки 07.07.2022 16:34 1 мин 07.07.2022 16:35 1 ч 47 м
Люберцы 1 07.07.2022 16:37 1 мин 07.07.2022 16:38 1 ч 50 м
Ухтомская 07.07.2022 16:41 1 мин 07.07.2022 16:42 1 ч 54 м
Косино 07.07.2022 16:43 1 мин 07.07.2022 16:44 1 ч 56 м
Выхино 07.07.2022 16:47 1 мин 07.07.2022 16:48 2 ч 0 м
Вешняки 07.07.2022 16:49 1 мин 07.07.2022 16:50 2 ч 2 м
Плющево 07.07.2022 16:53 1 мин 07.07.2022 16:54 2 ч 6 м
Перово 07.07.2022 16:55 1 мин 07.07.2022 16:56 2 ч 8 м
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59 2 ч 11 м
Авиамоторная 07.07.2022 17:00 1 мин 07.07.2022 17:01 2 ч 13 м
Сортировочная 07.07.2022 17:03 1 мин 07.07.2022 17:04 2 ч 16 м
Электрозаводская 07.07.2022 17:06 1 мин 07.07.2022 17:07 2 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 17:14 2 ч 26 м

График движения электрички 6123 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!