Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 15:30 -
Электрозаводская 25.09.2021 15:35 1 мин 25.09.2021 15:36 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 15:38 1 мин 25.09.2021 15:39 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 15:40 1 мин 25.09.2021 15:41 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 15:43 2 мин 25.09.2021 15:45 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 15:47 1 мин 25.09.2021 15:48 18 мин
Плющево 25.09.2021 15:49 1 мин 25.09.2021 15:50 20 мин
Вешняки 25.09.2021 15:52 1 мин 25.09.2021 15:53 23 мин
Выхино 25.09.2021 15:54 2 мин 25.09.2021 15:56 26 мин
Косино 25.09.2021 15:57 1 мин 25.09.2021 15:58 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 16:00 1 мин 25.09.2021 16:01 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 16:04 1 мин 25.09.2021 16:05 35 мин
Панки 25.09.2021 16:07 1 мин 25.09.2021 16:08 38 мин
Томилино 25.09.2021 16:10 1 мин 25.09.2021 16:11 41 мин
Красково 25.09.2021 16:12 1 мин 25.09.2021 16:13 43 мин
Малаховка 25.09.2021 16:15 1 мин 25.09.2021 16:16 46 мин
Удельная 25.09.2021 16:18 1 мин 25.09.2021 16:19 49 мин
Быково 25.09.2021 16:20 1 мин 25.09.2021 16:21 51 мин
Ильинская 25.09.2021 16:23 1 мин 25.09.2021 16:24 54 мин
Отдых 25.09.2021 16:26 1 мин 25.09.2021 16:27 57 мин
Кратово 25.09.2021 16:28 25.09.2021 16:28 58 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 16:29 25.09.2021 16:29 59 мин
Фабричная 25.09.2021 16:32 1 мин 25.09.2021 16:33 1 ч 3 м
Раменское 25.09.2021 16:35 1 мин 25.09.2021 16:36 1 ч 6 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 16:37 1 мин 25.09.2021 16:38 1 ч 8 м
Совхоз 25.09.2021 16:41 1 мин 25.09.2021 16:42 1 ч 12 м
Загорново 25.09.2021 16:45 1 мин 25.09.2021 16:46 1 ч 16 м
Бронницы 25.09.2021 16:48 1 мин 25.09.2021 16:49 1 ч 19 м
Радуга 25.09.2021 16:51 1 мин 25.09.2021 16:52 1 ч 22 м
63 км 25.09.2021 16:53 1 мин 25.09.2021 16:54 1 ч 24 м
Белоозёрская 25.09.2021 16:56 1 мин 25.09.2021 16:57 1 ч 27 м
Фаустово 25.09.2021 16:59 1 мин 25.09.2021 17:00 1 ч 30 м
Золотово 25.09.2021 17:02 1 мин 25.09.2021 17:03 1 ч 33 м
Виноградово 25.09.2021 17:06 1 мин 25.09.2021 17:07 1 ч 37 м
Конобеево 25.09.2021 17:12 1 мин 25.09.2021 17:13 1 ч 43 м
Трофимово (84 км) 25.09.2021 17:17 1 мин 25.09.2021 17:18 1 ч 48 м
88 км 25.09.2021 17:21 2 мин 25.09.2021 17:23 1 ч 53 м
Воскресенск 25.09.2021 17:25 1 мин 25.09.2021 17:26 1 ч 56 м
Шиферная 25.09.2021 17:30 1 мин 25.09.2021 17:31 2 ч 1 м
Москворецкая 25.09.2021 17:33 1 мин 25.09.2021 17:34 2 ч 4 м
Цемгигант 25.09.2021 17:36 1 мин 25.09.2021 17:37 2 ч 7 м
Пески 25.09.2021 17:40 1 мин 25.09.2021 17:41 2 ч 11 м
Конев Бор 25.09.2021 17:43 1 мин 25.09.2021 17:44 2 ч 14 м
Хорошово 25.09.2021 17:47 1 мин 25.09.2021 17:48 2 ч 18 м
113 км 25.09.2021 17:49 25.09.2021 17:49 2 ч 19 м
Коломна 25.09.2021 17:53 1 мин 25.09.2021 17:54 2 ч 24 м
Голутвин 25.09.2021 17:58 2 ч 28 м

График движения электрички 6124 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!