Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 15:30 -
Электрозаводская 25.01.2022 15:35 1 мин 25.01.2022 15:36 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 15:38 1 мин 25.01.2022 15:39 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 15:41 1 мин 25.01.2022 15:42 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 15:44 1 мин 25.01.2022 15:45 15 мин
Перово 25.01.2022 15:47 1 мин 25.01.2022 15:48 18 мин
Плющево 25.01.2022 15:49 1 мин 25.01.2022 15:50 20 мин
Вешняки 25.01.2022 15:52 1 мин 25.01.2022 15:53 23 мин
Выхино 25.01.2022 15:55 1 мин 25.01.2022 15:56 26 мин
Косино 25.01.2022 15:58 1 мин 25.01.2022 15:59 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 16:00 1 мин 25.01.2022 16:01 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 16:04 1 мин 25.01.2022 16:05 35 мин
Панки 25.01.2022 16:07 1 мин 25.01.2022 16:08 38 мин
Томилино 25.01.2022 16:10 1 мин 25.01.2022 16:11 41 мин
Красково 25.01.2022 16:12 1 мин 25.01.2022 16:13 43 мин
Малаховка 25.01.2022 16:15 1 мин 25.01.2022 16:16 46 мин
Удельная 25.01.2022 16:18 1 мин 25.01.2022 16:19 49 мин
Быково 25.01.2022 16:20 1 мин 25.01.2022 16:21 51 мин
Ильинская 25.01.2022 16:23 1 мин 25.01.2022 16:24 54 мин
Отдых 25.01.2022 16:26 1 мин 25.01.2022 16:27 57 мин
Есенинская 25.01.2022 16:30 1 мин 25.01.2022 16:31 1 ч 1 м
Фабричная 25.01.2022 16:33 1 мин 25.01.2022 16:34 1 ч 4 м
Раменское 25.01.2022 16:36 1 мин 25.01.2022 16:37 1 ч 7 м
Ипподром 25.01.2022 16:38 1 мин 25.01.2022 16:39 1 ч 9 м
Совхоз 25.01.2022 16:42 1 мин 25.01.2022 16:43 1 ч 13 м
Загорново 25.01.2022 16:46 1 мин 25.01.2022 16:47 1 ч 17 м
Бронницы 25.01.2022 16:49 1 мин 25.01.2022 16:50 1 ч 20 м
Радуга 25.01.2022 16:52 1 мин 25.01.2022 16:53 1 ч 23 м
63 км 25.01.2022 16:54 1 мин 25.01.2022 16:55 1 ч 25 м
Белоозёрская 25.01.2022 16:57 1 мин 25.01.2022 16:58 1 ч 28 м
Фаустово 25.01.2022 17:00 1 мин 25.01.2022 17:01 1 ч 31 м
Золотово 25.01.2022 17:03 1 мин 25.01.2022 17:04 1 ч 34 м
Виноградово 25.01.2022 17:07 1 мин 25.01.2022 17:08 1 ч 38 м
Конобеево 25.01.2022 17:13 1 мин 25.01.2022 17:14 1 ч 44 м
Трофимово (84 км) 25.01.2022 17:18 1 мин 25.01.2022 17:19 1 ч 49 м
88 км 25.01.2022 17:22 2 мин 25.01.2022 17:24 1 ч 54 м
Воскресенск 25.01.2022 17:26 1 мин 25.01.2022 17:27 1 ч 57 м
Шиферная 25.01.2022 17:31 1 мин 25.01.2022 17:32 2 ч 2 м
Москворецкая 25.01.2022 17:34 1 мин 25.01.2022 17:35 2 ч 5 м
Цемгигант 25.01.2022 17:37 1 мин 25.01.2022 17:38 2 ч 8 м
Пески 25.01.2022 17:41 1 мин 25.01.2022 17:42 2 ч 12 м
Конев Бор 25.01.2022 17:44 1 мин 25.01.2022 17:45 2 ч 15 м
Хорошово 25.01.2022 17:48 1 мин 25.01.2022 17:49 2 ч 19 м
Коломна 25.01.2022 17:54 1 мин 25.01.2022 17:55 2 ч 25 м
Голутвин 25.01.2022 17:59 2 ч 29 м

График движения электрички 6124 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!