Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 15:30 -
Электрозаводская 27.09.2021 15:35 1 мин 27.09.2021 15:36 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 15:38 1 мин 27.09.2021 15:39 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 15:40 1 мин 27.09.2021 15:41 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 15:43 2 мин 27.09.2021 15:45 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 15:47 1 мин 27.09.2021 15:48 18 мин
Плющево 27.09.2021 15:49 1 мин 27.09.2021 15:50 20 мин
Вешняки 27.09.2021 15:52 1 мин 27.09.2021 15:53 23 мин
Выхино 27.09.2021 15:54 2 мин 27.09.2021 15:56 26 мин
Косино 27.09.2021 15:57 1 мин 27.09.2021 15:58 28 мин
Ухтомская 27.09.2021 16:00 1 мин 27.09.2021 16:01 31 мин
Люберцы 1 27.09.2021 16:04 1 мин 27.09.2021 16:05 35 мин
Панки 27.09.2021 16:07 1 мин 27.09.2021 16:08 38 мин
Томилино 27.09.2021 16:10 1 мин 27.09.2021 16:11 41 мин
Красково 27.09.2021 16:12 1 мин 27.09.2021 16:13 43 мин
Малаховка 27.09.2021 16:15 1 мин 27.09.2021 16:16 46 мин
Удельная 27.09.2021 16:18 1 мин 27.09.2021 16:19 49 мин
Быково 27.09.2021 16:20 1 мин 27.09.2021 16:21 51 мин
Ильинская 27.09.2021 16:23 1 мин 27.09.2021 16:24 54 мин
Отдых 27.09.2021 16:26 1 мин 27.09.2021 16:27 57 мин
Кратово 27.09.2021 16:28 27.09.2021 16:28 58 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 16:29 27.09.2021 16:29 59 мин
Фабричная 27.09.2021 16:32 1 мин 27.09.2021 16:33 1 ч 3 м
Раменское 27.09.2021 16:35 1 мин 27.09.2021 16:36 1 ч 6 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 16:37 1 мин 27.09.2021 16:38 1 ч 8 м
Совхоз 27.09.2021 16:41 1 мин 27.09.2021 16:42 1 ч 12 м
Загорново 27.09.2021 16:45 1 мин 27.09.2021 16:46 1 ч 16 м
Бронницы 27.09.2021 16:50 1 мин 27.09.2021 16:51 1 ч 21 м
Радуга 27.09.2021 16:53 1 мин 27.09.2021 16:54 1 ч 24 м
63 км 27.09.2021 16:55 1 мин 27.09.2021 16:56 1 ч 26 м
Белоозёрская 27.09.2021 16:58 1 мин 27.09.2021 16:59 1 ч 29 м
Фаустово 27.09.2021 17:06 1 мин 27.09.2021 17:07 1 ч 37 м
Золотово 27.09.2021 17:09 1 мин 27.09.2021 17:10 1 ч 40 м
Виноградово 27.09.2021 17:13 1 мин 27.09.2021 17:14 1 ч 44 м
Конобеево 27.09.2021 17:19 1 мин 27.09.2021 17:20 1 ч 50 м
Трофимово (84 км) 27.09.2021 17:24 1 мин 27.09.2021 17:25 1 ч 55 м
88 км 27.09.2021 17:28 2 мин 27.09.2021 17:30 2 ч 0 м
Воскресенск 27.09.2021 17:32 1 мин 27.09.2021 17:33 2 ч 3 м
Шиферная 27.09.2021 17:37 1 мин 27.09.2021 17:38 2 ч 8 м
Москворецкая 27.09.2021 17:40 1 мин 27.09.2021 17:41 2 ч 11 м
Цемгигант 27.09.2021 17:43 1 мин 27.09.2021 17:44 2 ч 14 м
Пески 27.09.2021 17:47 1 мин 27.09.2021 17:48 2 ч 18 м
Конев Бор 27.09.2021 17:50 1 мин 27.09.2021 17:51 2 ч 21 м
Хорошово 27.09.2021 17:54 1 мин 27.09.2021 17:55 2 ч 25 м
113 км 27.09.2021 17:56 27.09.2021 17:56 2 ч 26 м
Коломна 27.09.2021 18:00 1 мин 27.09.2021 18:01 2 ч 31 м
Голутвин 27.09.2021 18:05 2 ч 35 м

График движения электрички 6124 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!