Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 07.07.2022 15:40 -
Коломна 07.07.2022 15:45 1 мин 07.07.2022 15:46 6 мин
113 км 07.07.2022 15:47 1 мин 07.07.2022 15:48 8 мин
Хорошово 07.07.2022 15:51 1 мин 07.07.2022 15:52 12 мин
Конев Бор 07.07.2022 15:55 1 мин 07.07.2022 15:56 16 мин
Пески 07.07.2022 15:59 1 мин 07.07.2022 16:00 20 мин
Цемгигант 07.07.2022 16:04 1 мин 07.07.2022 16:05 25 мин
Москворецкая 07.07.2022 16:07 1 мин 07.07.2022 16:08 28 мин
Шиферная 07.07.2022 16:09 1 мин 07.07.2022 16:10 30 мин
Воскресенск 07.07.2022 16:13 1 мин 07.07.2022 16:14 34 мин
88 км 07.07.2022 16:17 1 мин 07.07.2022 16:18 38 мин
Конобеево 07.07.2022 16:24 1 мин 07.07.2022 16:25 45 мин
Виноградово 07.07.2022 16:29 1 мин 07.07.2022 16:30 50 мин
Золотово 07.07.2022 16:32 1 мин 07.07.2022 16:33 53 мин
Фаустово 07.07.2022 16:34 1 мин 07.07.2022 16:35 55 мин
Белоозёрская 07.07.2022 16:38 1 мин 07.07.2022 16:39 59 мин
63 км 07.07.2022 16:40 1 мин 07.07.2022 16:41 1 ч 1 м
Радуга 07.07.2022 16:43 1 мин 07.07.2022 16:44 1 ч 4 м
Бронницы 07.07.2022 16:46 1 мин 07.07.2022 16:47 1 ч 7 м
Загорново 07.07.2022 16:50 1 мин 07.07.2022 16:51 1 ч 11 м
Совхоз 07.07.2022 16:54 1 мин 07.07.2022 16:55 1 ч 15 м
Ипподром 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59 1 ч 19 м
Раменское 07.07.2022 17:00 1 мин 07.07.2022 17:01 1 ч 21 м
Фабричная 07.07.2022 17:02 1 мин 07.07.2022 17:03 1 ч 23 м
Отдых 07.07.2022 17:07 1 мин 07.07.2022 17:08 1 ч 28 м
Ильинская 07.07.2022 17:10 1 мин 07.07.2022 17:11 1 ч 31 м
Быково 07.07.2022 17:13 1 мин 07.07.2022 17:14 1 ч 34 м
Малаховка 07.07.2022 17:17 1 мин 07.07.2022 17:18 1 ч 38 м
Красково 07.07.2022 17:20 1 мин 07.07.2022 17:21 1 ч 41 м
Томилино 07.07.2022 17:22 1 мин 07.07.2022 17:23 1 ч 43 м
Панки 07.07.2022 17:25 1 мин 07.07.2022 17:26 1 ч 46 м
Люберцы 1 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29 1 ч 49 м
Ухтомская 07.07.2022 17:32 1 мин 07.07.2022 17:33 1 ч 53 м
Косино 07.07.2022 17:34 1 мин 07.07.2022 17:35 1 ч 55 м
Выхино 07.07.2022 17:38 1 мин 07.07.2022 17:39 1 ч 59 м
Вешняки 07.07.2022 17:40 1 мин 07.07.2022 17:41 2 ч 1 м
Плющево 07.07.2022 17:43 1 мин 07.07.2022 17:44 2 ч 4 м
Перово 07.07.2022 17:45 1 мин 07.07.2022 17:46 2 ч 6 м
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 17:48 1 мин 07.07.2022 17:49 2 ч 9 м
Авиамоторная 07.07.2022 17:51 1 мин 07.07.2022 17:52 2 ч 12 м
Сортировочная 07.07.2022 17:53 1 мин 07.07.2022 17:54 2 ч 14 м
Электрозаводская 07.07.2022 17:56 2 мин 07.07.2022 17:58 2 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 18:05 2 ч 25 м

График движения электрички 6125 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!