Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 16:55 -
Раменское 21.09.2021 16:57 1 мин 21.09.2021 16:58 3 мин
Фабричная 21.09.2021 17:00 1 мин 21.09.2021 17:01 6 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 17:02 21.09.2021 17:02 7 мин
Кратово 21.09.2021 17:03 21.09.2021 17:03 8 мин
Отдых 21.09.2021 17:06 1 мин 21.09.2021 17:07 12 мин
Ильинская 21.09.2021 17:09 1 мин 21.09.2021 17:10 15 мин
Быково 21.09.2021 17:12 1 мин 21.09.2021 17:13 18 мин
Удельная 21.09.2021 17:14 21.09.2021 17:14 19 мин
Малаховка 21.09.2021 17:17 1 мин 21.09.2021 17:18 23 мин
Красково 21.09.2021 17:19 21.09.2021 17:19 24 мин
Томилино 21.09.2021 17:21 1 мин 21.09.2021 17:22 27 мин
Панки 21.09.2021 17:24 1 мин 21.09.2021 17:25 30 мин
Люберцы 1 21.09.2021 17:28 1 мин 21.09.2021 17:29 34 мин
Ухтомская 21.09.2021 17:31 1 мин 21.09.2021 17:32 37 мин
Косино 21.09.2021 17:34 1 мин 21.09.2021 17:35 40 мин
Выхино 21.09.2021 17:37 2 мин 21.09.2021 17:39 44 мин
Вешняки 21.09.2021 17:40 1 мин 21.09.2021 17:41 46 мин
Плющево 21.09.2021 17:43 1 мин 21.09.2021 17:44 49 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 17:45 1 мин 21.09.2021 17:46 51 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 17:48 1 мин 21.09.2021 17:49 54 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 17:51 1 мин 21.09.2021 17:52 57 мин
Сортировочная 21.09.2021 17:53 1 мин 21.09.2021 17:54 59 мин
Электрозаводская 21.09.2021 17:56 2 мин 21.09.2021 17:58 1 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 18:05 1 ч 10 м

График движения электрички 6125 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!