Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 16.06.2021 15:41 -
Коломна 16.06.2021 15:45 1 мин 16.06.2021 15:46 5 мин
113 км 16.06.2021 15:47 16.06.2021 15:47 6 мин
Хорошово 16.06.2021 15:50 1 мин 16.06.2021 15:51 10 мин
Конев Бор 16.06.2021 15:54 1 мин 16.06.2021 15:55 14 мин
Пески 16.06.2021 15:58 1 мин 16.06.2021 15:59 18 мин
Цемгигант 16.06.2021 16:03 1 мин 16.06.2021 16:04 23 мин
Москворецкая 16.06.2021 16:05 1 мин 16.06.2021 16:06 25 мин
Шиферная 16.06.2021 16:08 1 мин 16.06.2021 16:09 28 мин
Воскресенск 16.06.2021 16:12 1 мин 16.06.2021 16:13 32 мин
88 км 16.06.2021 16:15 2 мин 16.06.2021 16:17 36 мин
Трофимово (84 км) 16.06.2021 16:18 16.06.2021 16:18 37 мин
Конобеево 16.06.2021 16:23 1 мин 16.06.2021 16:24 43 мин
Виноградово 16.06.2021 16:28 1 мин 16.06.2021 16:29 48 мин
Золотово 16.06.2021 16:31 1 мин 16.06.2021 16:32 51 мин
Фаустово 16.06.2021 16:34 1 мин 16.06.2021 16:35 54 мин
Белоозёрская 16.06.2021 16:37 1 мин 16.06.2021 16:38 57 мин
63 км 16.06.2021 16:40 1 мин 16.06.2021 16:41 1 ч 0 м
Радуга 16.06.2021 16:43 1 мин 16.06.2021 16:44 1 ч 3 м
Бронницы 16.06.2021 16:46 1 мин 16.06.2021 16:47 1 ч 6 м
Загорново 16.06.2021 16:49 1 мин 16.06.2021 16:50 1 ч 9 м
Совхоз 16.06.2021 16:52 1 мин 16.06.2021 16:53 1 ч 12 м
Ипподром (бывш. 47 км) 16.06.2021 16:57 1 мин 16.06.2021 16:58 1 ч 17 м
Раменское 16.06.2021 16:59 1 мин 16.06.2021 17:00 1 ч 19 м
Фабричная 16.06.2021 17:01 1 мин 16.06.2021 17:02 1 ч 21 м
Есенинская (бывш. 42 км) 16.06.2021 17:03 16.06.2021 17:03 1 ч 22 м
Кратово 16.06.2021 17:04 16.06.2021 17:04 1 ч 23 м
Отдых 16.06.2021 17:06 1 мин 16.06.2021 17:07 1 ч 26 м
Ильинская 16.06.2021 17:09 1 мин 16.06.2021 17:10 1 ч 29 м
Быково 16.06.2021 17:12 1 мин 16.06.2021 17:13 1 ч 32 м
Удельная 16.06.2021 17:14 16.06.2021 17:14 1 ч 33 м
Малаховка 16.06.2021 17:17 1 мин 16.06.2021 17:18 1 ч 37 м
Красково 16.06.2021 17:19 16.06.2021 17:19 1 ч 38 м
Томилино 16.06.2021 17:21 1 мин 16.06.2021 17:22 1 ч 41 м
Панки 16.06.2021 17:24 1 мин 16.06.2021 17:25 1 ч 44 м
Люберцы 1 16.06.2021 17:28 1 мин 16.06.2021 17:29 1 ч 48 м
Ухтомская 16.06.2021 17:31 1 мин 16.06.2021 17:32 1 ч 51 м
Косино 16.06.2021 17:34 1 мин 16.06.2021 17:35 1 ч 54 м
Выхино 16.06.2021 17:37 2 мин 16.06.2021 17:39 1 ч 58 м
Вешняки 16.06.2021 17:40 1 мин 16.06.2021 17:41 2 ч 0 м
Плющево 16.06.2021 17:43 1 мин 16.06.2021 17:44 2 ч 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16.06.2021 17:45 1 мин 16.06.2021 17:46 2 ч 5 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16.06.2021 17:48 1 мин 16.06.2021 17:49 2 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16.06.2021 17:51 1 мин 16.06.2021 17:52 2 ч 11 м
Сортировочная 16.06.2021 17:53 1 мин 16.06.2021 17:54 2 ч 13 м
Электрозаводская 16.06.2021 17:56 2 мин 16.06.2021 17:58 2 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 16.06.2021 18:06 2 ч 25 м

График движения электрички 6125 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!