Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 16:24 -
Электрозаводская 25.09.2021 16:29 1 мин 25.09.2021 16:30 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 16:32 1 мин 25.09.2021 16:33 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 16:34 1 мин 25.09.2021 16:35 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 16:37 2 мин 25.09.2021 16:39 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 16:41 1 мин 25.09.2021 16:42 18 мин
Плющево 25.09.2021 16:43 1 мин 25.09.2021 16:44 20 мин
Вешняки 25.09.2021 16:46 1 мин 25.09.2021 16:47 23 мин
Выхино 25.09.2021 16:48 2 мин 25.09.2021 16:50 26 мин
Косино 25.09.2021 16:51 1 мин 25.09.2021 16:52 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 16:54 1 мин 25.09.2021 16:55 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 16:58 1 мин 25.09.2021 16:59 35 мин
Панки 25.09.2021 17:01 1 мин 25.09.2021 17:02 38 мин
Томилино 25.09.2021 17:04 1 мин 25.09.2021 17:05 41 мин
Красково 25.09.2021 17:06 1 мин 25.09.2021 17:07 43 мин
Малаховка 25.09.2021 17:09 1 мин 25.09.2021 17:10 46 мин
Удельная 25.09.2021 17:12 1 мин 25.09.2021 17:13 49 мин
Быково 25.09.2021 17:14 1 мин 25.09.2021 17:15 51 мин
Ильинская 25.09.2021 17:17 1 мин 25.09.2021 17:18 54 мин
Отдых 25.09.2021 17:20 1 мин 25.09.2021 17:21 57 мин
Кратово 25.09.2021 17:23 1 мин 25.09.2021 17:24 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 17:25 1 мин 25.09.2021 17:26 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 17:29 1 мин 25.09.2021 17:30 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2021 17:32 1 мин 25.09.2021 17:33 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 17:34 1 мин 25.09.2021 17:35 1 ч 11 м
Совхоз 25.09.2021 17:38 1 мин 25.09.2021 17:39 1 ч 15 м
Загорново 25.09.2021 17:42 1 мин 25.09.2021 17:43 1 ч 19 м
Бронницы 25.09.2021 17:45 1 мин 25.09.2021 17:46 1 ч 22 м
Радуга 25.09.2021 17:48 1 мин 25.09.2021 17:49 1 ч 25 м
63 км 25.09.2021 17:50 1 мин 25.09.2021 17:51 1 ч 27 м
Белоозёрская 25.09.2021 17:53 1 мин 25.09.2021 17:54 1 ч 30 м
Фаустово 25.09.2021 17:56 1 мин 25.09.2021 17:57 1 ч 33 м
Золотово 25.09.2021 17:59 1 мин 25.09.2021 18:00 1 ч 36 м
Виноградово 25.09.2021 18:03 1 мин 25.09.2021 18:04 1 ч 40 м
Конобеево 25.09.2021 18:09 1 мин 25.09.2021 18:10 1 ч 46 м
Трофимово (84 км) 25.09.2021 18:14 1 мин 25.09.2021 18:15 1 ч 51 м
88 км 25.09.2021 18:18 1 мин 25.09.2021 18:19 1 ч 55 м
Воскресенск 25.09.2021 18:21 1 мин 25.09.2021 18:22 1 ч 58 м
Шиферная 25.09.2021 18:26 1 мин 25.09.2021 18:27 2 ч 3 м
Москворецкая 25.09.2021 18:29 1 мин 25.09.2021 18:30 2 ч 6 м
Цемгигант 25.09.2021 18:32 1 мин 25.09.2021 18:33 2 ч 9 м
Пески 25.09.2021 18:36 1 мин 25.09.2021 18:37 2 ч 13 м
Конев Бор 25.09.2021 18:39 1 мин 25.09.2021 18:40 2 ч 16 м
Хорошово 25.09.2021 18:44 1 мин 25.09.2021 18:45 2 ч 21 м
113 км 25.09.2021 18:47 1 мин 25.09.2021 18:48 2 ч 24 м
Коломна 25.09.2021 18:50 1 мин 25.09.2021 18:51 2 ч 27 м
Голутвин 25.09.2021 18:55 2 ч 31 м

График движения электрички 6126 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!