Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 16:24 -
Электрозаводская 25.01.2022 16:29 1 мин 25.01.2022 16:30 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 16:32 1 мин 25.01.2022 16:33 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 16:35 1 мин 25.01.2022 16:36 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 16:38 1 мин 25.01.2022 16:39 15 мин
Перово 25.01.2022 16:41 1 мин 25.01.2022 16:42 18 мин
Плющево 25.01.2022 16:43 1 мин 25.01.2022 16:44 20 мин
Вешняки 25.01.2022 16:46 1 мин 25.01.2022 16:47 23 мин
Выхино 25.01.2022 16:49 1 мин 25.01.2022 16:50 26 мин
Косино 25.01.2022 16:52 1 мин 25.01.2022 16:53 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 16:54 1 мин 25.01.2022 16:55 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 16:58 1 мин 25.01.2022 16:59 35 мин
Панки 25.01.2022 17:01 1 мин 25.01.2022 17:02 38 мин
Томилино 25.01.2022 17:04 1 мин 25.01.2022 17:05 41 мин
Красково 25.01.2022 17:06 1 мин 25.01.2022 17:07 43 мин
Малаховка 25.01.2022 17:09 1 мин 25.01.2022 17:10 46 мин
Удельная 25.01.2022 17:12 1 мин 25.01.2022 17:13 49 мин
Быково 25.01.2022 17:14 1 мин 25.01.2022 17:15 51 мин
Ильинская 25.01.2022 17:17 1 мин 25.01.2022 17:18 54 мин
Отдых 25.01.2022 17:20 1 мин 25.01.2022 17:21 57 мин
Кратово 25.01.2022 17:23 1 мин 25.01.2022 17:24 1 ч 0 м
Есенинская 25.01.2022 17:25 1 мин 25.01.2022 17:26 1 ч 2 м
Фабричная 25.01.2022 17:29 1 мин 25.01.2022 17:30 1 ч 6 м
Раменское 25.01.2022 17:32 1 мин 25.01.2022 17:33 1 ч 9 м
Ипподром 25.01.2022 17:34 1 мин 25.01.2022 17:35 1 ч 11 м
Совхоз 25.01.2022 17:38 1 мин 25.01.2022 17:39 1 ч 15 м
Загорново 25.01.2022 17:42 1 мин 25.01.2022 17:43 1 ч 19 м
Бронницы 25.01.2022 17:45 1 мин 25.01.2022 17:46 1 ч 22 м
Радуга 25.01.2022 17:48 1 мин 25.01.2022 17:49 1 ч 25 м
63 км 25.01.2022 17:50 1 мин 25.01.2022 17:51 1 ч 27 м
Белоозёрская 25.01.2022 17:53 1 мин 25.01.2022 17:54 1 ч 30 м
Фаустово 25.01.2022 17:56 1 мин 25.01.2022 17:57 1 ч 33 м
Золотово 25.01.2022 17:59 1 мин 25.01.2022 18:00 1 ч 36 м
Виноградово 25.01.2022 18:03 1 мин 25.01.2022 18:04 1 ч 40 м
Конобеево 25.01.2022 18:09 1 мин 25.01.2022 18:10 1 ч 46 м
Трофимово (84 км) 25.01.2022 18:14 1 мин 25.01.2022 18:15 1 ч 51 м
88 км 25.01.2022 18:18 1 мин 25.01.2022 18:19 1 ч 55 м
Воскресенск 25.01.2022 18:21 1 мин 25.01.2022 18:22 1 ч 58 м
Шиферная 25.01.2022 18:26 1 мин 25.01.2022 18:27 2 ч 3 м
Москворецкая 25.01.2022 18:29 1 мин 25.01.2022 18:30 2 ч 6 м
Цемгигант 25.01.2022 18:32 1 мин 25.01.2022 18:33 2 ч 9 м
Пески 25.01.2022 18:36 1 мин 25.01.2022 18:37 2 ч 13 м
Конев Бор 25.01.2022 18:39 1 мин 25.01.2022 18:40 2 ч 16 м
Хорошово 25.01.2022 18:44 1 мин 25.01.2022 18:45 2 ч 21 м
113 км 25.01.2022 18:47 1 мин 25.01.2022 18:48 2 ч 24 м
Коломна 25.01.2022 18:50 1 мин 25.01.2022 18:51 2 ч 27 м
Голутвин 25.01.2022 18:56 2 ч 32 м

График движения электрички 6126 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!