Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 30.11.2022 17:26 -
Коломна 30.11.2022 17:30 1 мин 30.11.2022 17:31 5 мин
Хорошово 30.11.2022 17:34 1 мин 30.11.2022 17:35 9 мин
Конев Бор 30.11.2022 17:39 1 мин 30.11.2022 17:40 14 мин
Пески 30.11.2022 17:43 1 мин 30.11.2022 17:44 18 мин
Цемгигант 30.11.2022 17:48 1 мин 30.11.2022 17:49 23 мин
Москворецкая 30.11.2022 17:50 1 мин 30.11.2022 17:51 25 мин
Шиферная 30.11.2022 17:53 1 мин 30.11.2022 17:54 28 мин
Воскресенск 30.11.2022 17:57 1 мин 30.11.2022 17:58 32 мин
88 км 30.11.2022 18:00 1 мин 30.11.2022 18:01 35 мин
Конобеево 30.11.2022 18:07 1 мин 30.11.2022 18:08 42 мин
Виноградово 30.11.2022 18:12 1 мин 30.11.2022 18:13 47 мин
Фаустово 30.11.2022 18:16 1 мин 30.11.2022 18:17 51 мин
Белоозёрская 30.11.2022 18:19 1 мин 30.11.2022 18:20 54 мин
Бронницы 30.11.2022 18:25 1 мин 30.11.2022 18:26 1 ч 0 м
Загорново 30.11.2022 18:29 1 мин 30.11.2022 18:30 1 ч 4 м
Совхоз 30.11.2022 18:32 1 мин 30.11.2022 18:33 1 ч 7 м
Ипподром 30.11.2022 18:37 1 мин 30.11.2022 18:38 1 ч 12 м
Раменское 30.11.2022 18:39 1 мин 30.11.2022 18:40 1 ч 14 м
Фабричная 30.11.2022 18:41 1 мин 30.11.2022 18:42 1 ч 16 м
Отдых 30.11.2022 18:46 1 мин 30.11.2022 18:47 1 ч 21 м
Ильинская 30.11.2022 18:49 1 мин 30.11.2022 18:50 1 ч 24 м
Быково 30.11.2022 18:52 1 мин 30.11.2022 18:53 1 ч 27 м
Удельная 30.11.2022 18:55 1 мин 30.11.2022 18:56 1 ч 30 м
Малаховка 30.11.2022 18:58 1 мин 30.11.2022 18:59 1 ч 33 м
Красково 30.11.2022 19:00 1 мин 30.11.2022 19:01 1 ч 35 м
Томилино 30.11.2022 19:03 1 мин 30.11.2022 19:04 1 ч 38 м
Люберцы 1 30.11.2022 19:08 1 мин 30.11.2022 19:09 1 ч 43 м
Ухтомская 30.11.2022 19:11 1 мин 30.11.2022 19:12 1 ч 46 м
Косино 30.11.2022 19:14 1 мин 30.11.2022 19:15 1 ч 49 м
Выхино 30.11.2022 19:17 1 мин 30.11.2022 19:18 1 ч 52 м
Вешняки 30.11.2022 19:19 1 мин 30.11.2022 19:20 1 ч 54 м
Плющево 30.11.2022 19:23 1 мин 30.11.2022 19:24 1 ч 58 м
Перово 30.11.2022 19:25 1 мин 30.11.2022 19:26 2 ч 0 м
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 19:29 1 мин 30.11.2022 19:30 2 ч 4 м
Авиамоторная 30.11.2022 19:31 1 мин 30.11.2022 19:32 2 ч 6 м
Сортировочная 30.11.2022 19:34 1 мин 30.11.2022 19:35 2 ч 9 м
Электрозаводская 30.11.2022 19:37 1 мин 30.11.2022 19:38 2 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 19:46 2 ч 20 м

График движения электрички 6127 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!