Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 17:02 -
Электрозаводская 25.09.2021 17:07 1 мин 25.09.2021 17:08 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 17:10 1 мин 25.09.2021 17:11 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 17:12 1 мин 25.09.2021 17:13 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 17:15 2 мин 25.09.2021 17:17 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 17:19 1 мин 25.09.2021 17:20 18 мин
Плющево 25.09.2021 17:21 1 мин 25.09.2021 17:22 20 мин
Вешняки 25.09.2021 17:24 1 мин 25.09.2021 17:25 23 мин
Выхино 25.09.2021 17:26 2 мин 25.09.2021 17:28 26 мин
Косино 25.09.2021 17:29 1 мин 25.09.2021 17:30 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 17:32 1 мин 25.09.2021 17:33 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 17:36 1 мин 25.09.2021 17:37 35 мин
Панки 25.09.2021 17:39 1 мин 25.09.2021 17:40 38 мин
Томилино 25.09.2021 17:42 1 мин 25.09.2021 17:43 41 мин
Красково 25.09.2021 17:44 1 мин 25.09.2021 17:45 43 мин
Малаховка 25.09.2021 17:47 1 мин 25.09.2021 17:48 46 мин
Удельная 25.09.2021 17:50 1 мин 25.09.2021 17:51 49 мин
Быково 25.09.2021 17:52 1 мин 25.09.2021 17:53 51 мин
Ильинская 25.09.2021 17:55 1 мин 25.09.2021 17:56 54 мин
Отдых 25.09.2021 17:58 1 мин 25.09.2021 17:59 57 мин
Кратово 25.09.2021 18:01 1 мин 25.09.2021 18:02 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 18:03 1 мин 25.09.2021 18:04 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 18:07 1 мин 25.09.2021 18:08 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2021 18:10 1 мин 25.09.2021 18:11 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 18:12 1 мин 25.09.2021 18:13 1 ч 11 м
Совхоз 25.09.2021 18:16 1 мин 25.09.2021 18:17 1 ч 15 м
Загорново 25.09.2021 18:20 1 мин 25.09.2021 18:21 1 ч 19 м
Бронницы 25.09.2021 18:23 1 мин 25.09.2021 18:24 1 ч 22 м
Радуга 25.09.2021 18:26 1 мин 25.09.2021 18:27 1 ч 25 м
63 км 25.09.2021 18:28 1 мин 25.09.2021 18:29 1 ч 27 м
Белоозёрская 25.09.2021 18:31 1 мин 25.09.2021 18:32 1 ч 30 м
Фаустово 25.09.2021 18:34 1 мин 25.09.2021 18:35 1 ч 33 м
Золотово 25.09.2021 18:37 1 мин 25.09.2021 18:38 1 ч 36 м
Виноградово 25.09.2021 18:41 1 мин 25.09.2021 18:42 1 ч 40 м
Конобеево 25.09.2021 18:47 1 мин 25.09.2021 18:48 1 ч 46 м
Трофимово (84 км) 25.09.2021 18:49 25.09.2021 18:49 1 ч 47 м
88 км 25.09.2021 18:55 1 мин 25.09.2021 18:56 1 ч 54 м
Воскресенск 25.09.2021 18:58 1 мин 25.09.2021 18:59 1 ч 57 м
Шиферная 25.09.2021 19:03 1 мин 25.09.2021 19:04 2 ч 2 м
Москворецкая 25.09.2021 19:06 1 мин 25.09.2021 19:07 2 ч 5 м
Цемгигант 25.09.2021 19:09 1 мин 25.09.2021 19:10 2 ч 8 м
Пески 25.09.2021 19:13 1 мин 25.09.2021 19:14 2 ч 12 м
Конев Бор 25.09.2021 19:16 1 мин 25.09.2021 19:17 2 ч 15 м
Хорошово 25.09.2021 19:20 1 мин 25.09.2021 19:21 2 ч 19 м
113 км 25.09.2021 19:22 25.09.2021 19:22 2 ч 20 м
Коломна 25.09.2021 19:26 1 мин 25.09.2021 19:27 2 ч 25 м
Голутвин 25.09.2021 19:31 2 ч 29 м

График движения электрички 6128 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!