Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 17:02 -
Электрозаводская 30.11.2022 17:07 1 мин 30.11.2022 17:08 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 17:10 1 мин 30.11.2022 17:11 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 17:13 1 мин 30.11.2022 17:14 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 17:16 1 мин 30.11.2022 17:17 15 мин
Перово 30.11.2022 17:19 1 мин 30.11.2022 17:20 18 мин
Плющево 30.11.2022 17:21 1 мин 30.11.2022 17:22 20 мин
Вешняки 30.11.2022 17:24 1 мин 30.11.2022 17:25 23 мин
Выхино 30.11.2022 17:27 1 мин 30.11.2022 17:28 26 мин
Косино 30.11.2022 17:30 1 мин 30.11.2022 17:31 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 17:32 1 мин 30.11.2022 17:33 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 17:36 1 мин 30.11.2022 17:37 35 мин
Панки 30.11.2022 17:39 1 мин 30.11.2022 17:40 38 мин
Томилино 30.11.2022 17:42 1 мин 30.11.2022 17:43 41 мин
Красково 30.11.2022 17:44 1 мин 30.11.2022 17:45 43 мин
Малаховка 30.11.2022 17:47 1 мин 30.11.2022 17:48 46 мин
Удельная 30.11.2022 17:50 1 мин 30.11.2022 17:51 49 мин
Быково 30.11.2022 17:52 1 мин 30.11.2022 17:53 51 мин
Ильинская 30.11.2022 17:55 1 мин 30.11.2022 17:56 54 мин
Отдых 30.11.2022 17:58 1 мин 30.11.2022 17:59 57 мин
Кратово 30.11.2022 18:01 1 мин 30.11.2022 18:02 1 ч 0 м
Есенинская 30.11.2022 18:03 1 мин 30.11.2022 18:04 1 ч 2 м
Фабричная 30.11.2022 18:07 1 мин 30.11.2022 18:08 1 ч 6 м
Раменское 30.11.2022 18:10 1 мин 30.11.2022 18:11 1 ч 9 м
Ипподром 30.11.2022 18:12 1 мин 30.11.2022 18:13 1 ч 11 м
Совхоз 30.11.2022 18:16 1 мин 30.11.2022 18:17 1 ч 15 м
Загорново 30.11.2022 18:20 1 мин 30.11.2022 18:21 1 ч 19 м
Бронницы 30.11.2022 18:23 1 мин 30.11.2022 18:24 1 ч 22 м
Радуга 30.11.2022 18:26 1 мин 30.11.2022 18:27 1 ч 25 м
63 км 30.11.2022 18:28 1 мин 30.11.2022 18:29 1 ч 27 м
Белоозёрская 30.11.2022 18:31 1 мин 30.11.2022 18:32 1 ч 30 м
Фаустово 30.11.2022 18:34 1 мин 30.11.2022 18:35 1 ч 33 м
Золотово 30.11.2022 18:37 1 мин 30.11.2022 18:38 1 ч 36 м
Виноградово 30.11.2022 18:41 1 мин 30.11.2022 18:42 1 ч 40 м
Конобеево 30.11.2022 18:47 1 мин 30.11.2022 18:48 1 ч 46 м
88 км 30.11.2022 18:55 1 мин 30.11.2022 18:56 1 ч 54 м
Воскресенск 30.11.2022 18:58 1 мин 30.11.2022 18:59 1 ч 57 м
Шиферная 30.11.2022 19:03 1 мин 30.11.2022 19:04 2 ч 2 м
Москворецкая 30.11.2022 19:06 1 мин 30.11.2022 19:07 2 ч 5 м
Цемгигант 30.11.2022 19:09 1 мин 30.11.2022 19:10 2 ч 8 м
Пески 30.11.2022 19:13 1 мин 30.11.2022 19:14 2 ч 12 м
Конев Бор 30.11.2022 19:16 1 мин 30.11.2022 19:17 2 ч 15 м
Хорошово 30.11.2022 19:20 1 мин 30.11.2022 19:21 2 ч 19 м
Коломна 30.11.2022 19:26 1 мин 30.11.2022 19:27 2 ч 25 м
Голутвин 30.11.2022 19:31 2 ч 29 м

График движения электрички 6128 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!