Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 25.09.2021 18:12 -
Коломна 25.09.2021 18:16 1 мин 25.09.2021 18:17 5 мин
113 км 25.09.2021 18:18 1 мин 25.09.2021 18:19 7 мин
Хорошово 25.09.2021 18:22 1 мин 25.09.2021 18:23 11 мин
Конев Бор 25.09.2021 18:26 1 мин 25.09.2021 18:27 15 мин
Пески 25.09.2021 18:30 1 мин 25.09.2021 18:31 19 мин
Цемгигант 25.09.2021 18:35 1 мин 25.09.2021 18:36 24 мин
Москворецкая 25.09.2021 18:37 1 мин 25.09.2021 18:38 26 мин
Шиферная 25.09.2021 18:40 1 мин 25.09.2021 18:41 29 мин
Воскресенск 25.09.2021 18:44 1 мин 25.09.2021 18:45 33 мин
88 км 25.09.2021 18:47 1 мин 25.09.2021 18:48 36 мин
Трофимово (84 км) 25.09.2021 18:51 1 мин 25.09.2021 18:52 40 мин
Конобеево 25.09.2021 18:56 1 мин 25.09.2021 18:57 45 мин
Виноградово 25.09.2021 19:01 1 мин 25.09.2021 19:02 50 мин
Золотово 25.09.2021 19:04 1 мин 25.09.2021 19:05 53 мин
Фаустово 25.09.2021 19:07 1 мин 25.09.2021 19:08 56 мин
Белоозёрская 25.09.2021 19:10 1 мин 25.09.2021 19:11 59 мин
63 км 25.09.2021 19:12 25.09.2021 19:12 1 ч 0 м
Радуга 25.09.2021 19:13 25.09.2021 19:13 1 ч 1 м
Бронницы 25.09.2021 19:16 1 мин 25.09.2021 19:17 1 ч 5 м
Загорново 25.09.2021 19:19 1 мин 25.09.2021 19:20 1 ч 8 м
Совхоз 25.09.2021 19:22 1 мин 25.09.2021 19:23 1 ч 11 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 19:27 1 мин 25.09.2021 19:28 1 ч 16 м
Раменское 25.09.2021 19:29 1 мин 25.09.2021 19:30 1 ч 18 м
Фабричная 25.09.2021 19:31 1 мин 25.09.2021 19:32 1 ч 20 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 19:33 25.09.2021 19:33 1 ч 21 м
Кратово 25.09.2021 19:34 25.09.2021 19:34 1 ч 22 м
Отдых 25.09.2021 19:36 1 мин 25.09.2021 19:37 1 ч 25 м
Ильинская 25.09.2021 19:39 1 мин 25.09.2021 19:40 1 ч 28 м
Быково 25.09.2021 19:42 1 мин 25.09.2021 19:43 1 ч 31 м
Удельная 25.09.2021 19:45 1 мин 25.09.2021 19:46 1 ч 34 м
Малаховка 25.09.2021 19:48 1 мин 25.09.2021 19:49 1 ч 37 м
Красково 25.09.2021 19:51 1 мин 25.09.2021 19:52 1 ч 40 м
Томилино 25.09.2021 19:53 1 мин 25.09.2021 19:54 1 ч 42 м
Панки 25.09.2021 19:56 1 мин 25.09.2021 19:57 1 ч 45 м
Люберцы 1 25.09.2021 20:00 1 мин 25.09.2021 20:01 1 ч 49 м
Ухтомская 25.09.2021 20:03 1 мин 25.09.2021 20:04 1 ч 52 м
Косино 25.09.2021 20:06 1 мин 25.09.2021 20:07 1 ч 55 м
Выхино 25.09.2021 20:09 2 мин 25.09.2021 20:11 1 ч 59 м
Вешняки 25.09.2021 20:12 1 мин 25.09.2021 20:13 2 ч 1 м
Плющево 25.09.2021 20:15 1 мин 25.09.2021 20:16 2 ч 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 20:17 1 мин 25.09.2021 20:18 2 ч 6 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 20:20 1 мин 25.09.2021 20:21 2 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 20:23 1 мин 25.09.2021 20:24 2 ч 12 м
Сортировочная 25.09.2021 20:25 1 мин 25.09.2021 20:26 2 ч 14 м
Электрозаводская 25.09.2021 20:28 2 мин 25.09.2021 20:30 2 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 20:37 2 ч 25 м

График движения электрички 6129 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!