Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 22.01.2022 18:13 -
Коломна 22.01.2022 18:17 1 мин 22.01.2022 18:18 5 мин
113 км 22.01.2022 18:19 1 мин 22.01.2022 18:20 7 мин
Хорошово 22.01.2022 18:23 1 мин 22.01.2022 18:24 11 мин
Конев Бор 22.01.2022 18:27 1 мин 22.01.2022 18:28 15 мин
Пески 22.01.2022 18:31 1 мин 22.01.2022 18:32 19 мин
Цемгигант 22.01.2022 18:36 1 мин 22.01.2022 18:37 24 мин
Москворецкая 22.01.2022 18:39 1 мин 22.01.2022 18:40 27 мин
Шиферная 22.01.2022 18:41 1 мин 22.01.2022 18:42 29 мин
Воскресенск 22.01.2022 18:45 1 мин 22.01.2022 18:46 33 мин
88 км 22.01.2022 18:49 1 мин 22.01.2022 18:50 37 мин
Трофимово (84 км) 22.01.2022 18:53 1 мин 22.01.2022 18:54 41 мин
Конобеево 22.01.2022 18:57 1 мин 22.01.2022 18:58 45 мин
Виноградово 22.01.2022 19:02 1 мин 22.01.2022 19:03 50 мин
Золотово 22.01.2022 19:05 1 мин 22.01.2022 19:06 53 мин
Фаустово 22.01.2022 19:07 1 мин 22.01.2022 19:08 55 мин
Белоозёрская 22.01.2022 19:11 1 мин 22.01.2022 19:12 59 мин
Бронницы 22.01.2022 19:16 1 мин 22.01.2022 19:17 1 ч 4 м
Загорново 22.01.2022 19:20 1 мин 22.01.2022 19:21 1 ч 8 м
Совхоз 22.01.2022 19:24 1 мин 22.01.2022 19:25 1 ч 12 м
Ипподром 22.01.2022 19:28 1 мин 22.01.2022 19:29 1 ч 16 м
Раменское 22.01.2022 19:30 1 мин 22.01.2022 19:31 1 ч 18 м
Фабричная 22.01.2022 19:33 1 мин 22.01.2022 19:34 1 ч 21 м
Отдых 22.01.2022 19:37 1 мин 22.01.2022 19:38 1 ч 25 м
Ильинская 22.01.2022 19:40 1 мин 22.01.2022 19:41 1 ч 28 м
Быково 22.01.2022 19:43 1 мин 22.01.2022 19:44 1 ч 31 м
Удельная 22.01.2022 19:46 1 мин 22.01.2022 19:47 1 ч 34 м
Малаховка 22.01.2022 19:49 1 мин 22.01.2022 19:50 1 ч 37 м
Красково 22.01.2022 19:52 1 мин 22.01.2022 19:53 1 ч 40 м
Томилино 22.01.2022 19:54 1 мин 22.01.2022 19:55 1 ч 42 м
Панки 22.01.2022 19:57 1 мин 22.01.2022 19:58 1 ч 45 м
Люберцы 1 22.01.2022 20:01 1 мин 22.01.2022 20:02 1 ч 49 м
Ухтомская 22.01.2022 20:04 1 мин 22.01.2022 20:05 1 ч 52 м
Косино 22.01.2022 20:07 1 мин 22.01.2022 20:08 1 ч 55 м
Выхино 22.01.2022 20:10 2 мин 22.01.2022 20:12 1 ч 59 м
Вешняки 22.01.2022 20:13 1 мин 22.01.2022 20:14 2 ч 1 м
Плющево 22.01.2022 20:16 1 мин 22.01.2022 20:17 2 ч 4 м
Перово 22.01.2022 20:18 1 мин 22.01.2022 20:19 2 ч 6 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 20:21 1 мин 22.01.2022 20:22 2 ч 9 м
Авиамоторная 22.01.2022 20:24 1 мин 22.01.2022 20:25 2 ч 12 м
Сортировочная 22.01.2022 20:27 1 мин 22.01.2022 20:28 2 ч 15 м
Электрозаводская 22.01.2022 20:30 1 мин 22.01.2022 20:31 2 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 20:38 2 ч 25 м

График движения электрички 6129 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!