Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 17:25 -
Электрозаводская 21.09.2021 17:30 1 мин 21.09.2021 17:31 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 17:33 1 мин 21.09.2021 17:34 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 17:35 1 мин 21.09.2021 17:36 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 17:38 2 мин 21.09.2021 17:40 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 17:42 1 мин 21.09.2021 17:43 18 мин
Плющево 21.09.2021 17:44 1 мин 21.09.2021 17:45 20 мин
Вешняки 21.09.2021 17:47 1 мин 21.09.2021 17:48 23 мин
Выхино 21.09.2021 17:49 2 мин 21.09.2021 17:51 26 мин
Косино 21.09.2021 17:52 1 мин 21.09.2021 17:53 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 17:55 1 мин 21.09.2021 17:56 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 17:59 1 мин 21.09.2021 18:00 35 мин
Панки 21.09.2021 18:01 21.09.2021 18:01 36 мин
Томилино 21.09.2021 18:02 21.09.2021 18:02 37 мин
Красково 21.09.2021 18:03 21.09.2021 18:03 38 мин
Малаховка 21.09.2021 18:04 21.09.2021 18:04 39 мин
Удельная 21.09.2021 18:05 21.09.2021 18:05 40 мин
Быково 21.09.2021 18:06 21.09.2021 18:06 41 мин
Ильинская 21.09.2021 18:07 21.09.2021 18:07 42 мин
Отдых 21.09.2021 18:08 21.09.2021 18:08 43 мин
Кратово 21.09.2021 18:09 21.09.2021 18:09 44 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 18:10 21.09.2021 18:10 45 мин
Фабричная 21.09.2021 18:17 1 мин 21.09.2021 18:18 53 мин
Раменское 21.09.2021 18:20 1 мин 21.09.2021 18:21 56 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 18:22 21.09.2021 18:22 57 мин
Совхоз 21.09.2021 18:25 1 мин 21.09.2021 18:26 1 ч 1 м
Загорново 21.09.2021 18:29 1 мин 21.09.2021 18:30 1 ч 5 м
Бронницы 21.09.2021 18:32 1 мин 21.09.2021 18:33 1 ч 8 м
Радуга 21.09.2021 18:35 1 мин 21.09.2021 18:36 1 ч 11 м
63 км 21.09.2021 18:37 1 мин 21.09.2021 18:38 1 ч 13 м
Белоозёрская 21.09.2021 18:40 1 мин 21.09.2021 18:41 1 ч 16 м
Фаустово 21.09.2021 18:44 1 мин 21.09.2021 18:45 1 ч 20 м
Золотово 21.09.2021 18:46 1 мин 21.09.2021 18:47 1 ч 22 м
Виноградово 21.09.2021 18:50 1 мин 21.09.2021 18:51 1 ч 26 м
Конобеево 21.09.2021 18:57 1 мин 21.09.2021 18:58 1 ч 33 м
Трофимово (84 км) 21.09.2021 19:01 1 мин 21.09.2021 19:02 1 ч 37 м
88 км 21.09.2021 19:06 1 мин 21.09.2021 19:07 1 ч 42 м
Воскресенск 21.09.2021 19:09 1 мин 21.09.2021 19:10 1 ч 45 м
Шиферная 21.09.2021 19:14 1 мин 21.09.2021 19:15 1 ч 50 м
Москворецкая 21.09.2021 19:17 1 мин 21.09.2021 19:18 1 ч 53 м
Цемгигант 21.09.2021 19:20 1 мин 21.09.2021 19:21 1 ч 56 м
Пески 21.09.2021 19:24 1 мин 21.09.2021 19:25 2 ч 0 м
Конев Бор 21.09.2021 19:26 21.09.2021 19:26 2 ч 1 м
Хорошово 21.09.2021 19:30 1 мин 21.09.2021 19:31 2 ч 6 м
113 км 21.09.2021 19:32 21.09.2021 19:32 2 ч 7 м
Коломна 21.09.2021 19:35 1 мин 21.09.2021 19:36 2 ч 11 м
Голутвин 21.09.2021 19:40 2 ч 15 м

График движения электрички 6130 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!