Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 17:25 -
Электрозаводская 02.10.2022 17:30 1 мин 02.10.2022 17:31 6 мин
Сортировочная 02.10.2022 17:33 1 мин 02.10.2022 17:34 9 мин
Авиамоторная 02.10.2022 17:36 1 мин 02.10.2022 17:37 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 17:39 1 мин 02.10.2022 17:40 15 мин
Перово 02.10.2022 17:42 1 мин 02.10.2022 17:43 18 мин
Плющево 02.10.2022 17:44 1 мин 02.10.2022 17:45 20 мин
Вешняки 02.10.2022 17:47 1 мин 02.10.2022 17:48 23 мин
Выхино 02.10.2022 17:50 1 мин 02.10.2022 17:51 26 мин
Косино 02.10.2022 17:53 1 мин 02.10.2022 17:54 29 мин
Ухтомская 02.10.2022 17:55 1 мин 02.10.2022 17:56 31 мин
Люберцы 1 02.10.2022 17:59 1 мин 02.10.2022 18:00 35 мин
Фабричная 02.10.2022 18:18 1 мин 02.10.2022 18:19 54 мин
Раменское 02.10.2022 18:21 1 мин 02.10.2022 18:22 57 мин
Совхоз 02.10.2022 18:26 1 мин 02.10.2022 18:27 1 ч 2 м
Загорново 02.10.2022 18:30 1 мин 02.10.2022 18:31 1 ч 6 м
Бронницы 02.10.2022 18:33 1 мин 02.10.2022 18:34 1 ч 9 м
Радуга 02.10.2022 18:36 1 мин 02.10.2022 18:37 1 ч 12 м
63 км 02.10.2022 18:38 1 мин 02.10.2022 18:39 1 ч 14 м
Белоозёрская 02.10.2022 18:41 1 мин 02.10.2022 18:42 1 ч 17 м
Фаустово 02.10.2022 18:45 1 мин 02.10.2022 18:46 1 ч 21 м
Золотово 02.10.2022 18:47 1 мин 02.10.2022 18:48 1 ч 23 м
Виноградово 02.10.2022 18:51 1 мин 02.10.2022 18:52 1 ч 27 м
Конобеево 02.10.2022 18:58 1 мин 02.10.2022 18:59 1 ч 34 м
Трофимово (84 км) 02.10.2022 19:02 1 мин 02.10.2022 19:03 1 ч 38 м
88 км 02.10.2022 19:07 1 мин 02.10.2022 19:08 1 ч 43 м
Воскресенск 02.10.2022 19:10 1 мин 02.10.2022 19:11 1 ч 46 м
Шиферная 02.10.2022 19:15 1 мин 02.10.2022 19:16 1 ч 51 м
Москворецкая 02.10.2022 19:18 1 мин 02.10.2022 19:19 1 ч 54 м
Цемгигант 02.10.2022 19:21 1 мин 02.10.2022 19:22 1 ч 57 м
Пески 02.10.2022 19:25 1 мин 02.10.2022 19:26 2 ч 1 м
Хорошово 02.10.2022 19:31 1 мин 02.10.2022 19:32 2 ч 7 м
Коломна 02.10.2022 19:36 1 мин 02.10.2022 19:37 2 ч 12 м
Голутвин 02.10.2022 19:41 2 ч 16 м

График движения электрички 6130 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!