Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 24.09.2021 19:26 -
Коломна 24.09.2021 19:30 1 мин 24.09.2021 19:31 5 мин
113 км 24.09.2021 19:32 1 мин 24.09.2021 19:33 7 мин
Хорошово 24.09.2021 19:36 1 мин 24.09.2021 19:37 11 мин
Конев Бор 24.09.2021 19:40 1 мин 24.09.2021 19:41 15 мин
Пески 24.09.2021 19:44 1 мин 24.09.2021 19:45 19 мин
Цемгигант 24.09.2021 19:49 1 мин 24.09.2021 19:50 24 мин
Москворецкая 24.09.2021 19:51 1 мин 24.09.2021 19:52 26 мин
Шиферная 24.09.2021 19:54 1 мин 24.09.2021 19:55 29 мин
Воскресенск 24.09.2021 19:58 1 мин 24.09.2021 19:59 33 мин
88 км 24.09.2021 20:01 2 мин 24.09.2021 20:03 37 мин
Трофимово (84 км) 24.09.2021 20:04 24.09.2021 20:04 38 мин
Конобеево 24.09.2021 20:09 1 мин 24.09.2021 20:10 44 мин
Виноградово 24.09.2021 20:14 1 мин 24.09.2021 20:15 49 мин
Золотово 24.09.2021 20:17 1 мин 24.09.2021 20:18 52 мин
Фаустово 24.09.2021 20:20 1 мин 24.09.2021 20:21 55 мин
Белоозёрская 24.09.2021 20:23 1 мин 24.09.2021 20:24 58 мин
63 км 24.09.2021 20:26 1 мин 24.09.2021 20:27 1 ч 1 м
Радуга 24.09.2021 20:29 1 мин 24.09.2021 20:30 1 ч 4 м
Бронницы 24.09.2021 20:32 1 мин 24.09.2021 20:33 1 ч 7 м
Загорново 24.09.2021 20:35 1 мин 24.09.2021 20:36 1 ч 10 м
Совхоз 24.09.2021 20:38 1 мин 24.09.2021 20:39 1 ч 13 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 20:40 24.09.2021 20:40 1 ч 14 м
Раменское 24.09.2021 20:44 1 мин 24.09.2021 20:45 1 ч 19 м
Фабричная 24.09.2021 20:46 24.09.2021 20:46 1 ч 20 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 20:47 24.09.2021 20:47 1 ч 21 м
Кратово 24.09.2021 20:48 24.09.2021 20:48 1 ч 22 м
Отдых 24.09.2021 20:49 24.09.2021 20:49 1 ч 23 м
Ильинская 24.09.2021 20:50 24.09.2021 20:50 1 ч 24 м
Быково 24.09.2021 20:51 24.09.2021 20:51 1 ч 25 м
Удельная 24.09.2021 20:52 24.09.2021 20:52 1 ч 26 м
Малаховка 24.09.2021 20:53 24.09.2021 20:53 1 ч 27 м
Красково 24.09.2021 20:54 24.09.2021 20:54 1 ч 28 м
Томилино 24.09.2021 20:55 24.09.2021 20:55 1 ч 29 м
Панки 24.09.2021 20:56 24.09.2021 20:56 1 ч 30 м
Люберцы 1 24.09.2021 21:05 1 мин 24.09.2021 21:06 1 ч 40 м
Ухтомская 24.09.2021 21:07 24.09.2021 21:07 1 ч 41 м
Косино 24.09.2021 21:08 24.09.2021 21:08 1 ч 42 м
Выхино 24.09.2021 21:11 2 мин 24.09.2021 21:13 1 ч 47 м
Вешняки 24.09.2021 21:14 24.09.2021 21:14 1 ч 48 м
Плющево 24.09.2021 21:15 24.09.2021 21:15 1 ч 49 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 21:17 1 мин 24.09.2021 21:18 1 ч 52 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 21:20 1 мин 24.09.2021 21:21 1 ч 55 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 21:23 1 мин 24.09.2021 21:24 1 ч 58 м
Сортировочная 24.09.2021 21:25 1 мин 24.09.2021 21:26 2 ч 0 м
Электрозаводская 24.09.2021 21:27 24.09.2021 21:27 2 ч 1 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 21:36 2 ч 10 м

График движения электрички 6131 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!