Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 25.01.2022 19:32 -
Коломна 25.01.2022 19:36 1 мин 25.01.2022 19:37 5 мин
113 км 25.01.2022 19:38 1 мин 25.01.2022 19:39 7 мин
Хорошово 25.01.2022 19:42 1 мин 25.01.2022 19:43 11 мин
Конев Бор 25.01.2022 19:46 1 мин 25.01.2022 19:47 15 мин
Пески 25.01.2022 19:50 1 мин 25.01.2022 19:51 19 мин
Цемгигант 25.01.2022 19:55 1 мин 25.01.2022 19:56 24 мин
Москворецкая 25.01.2022 19:57 1 мин 25.01.2022 19:58 26 мин
Шиферная 25.01.2022 20:00 1 мин 25.01.2022 20:01 29 мин
Воскресенск 25.01.2022 20:04 1 мин 25.01.2022 20:05 33 мин
88 км 25.01.2022 20:07 1 мин 25.01.2022 20:08 36 мин
Трофимово (84 км) 25.01.2022 20:11 1 мин 25.01.2022 20:12 40 мин
Конобеево 25.01.2022 20:16 1 мин 25.01.2022 20:17 45 мин
Виноградово 25.01.2022 20:21 1 мин 25.01.2022 20:22 50 мин
Золотово 25.01.2022 20:24 1 мин 25.01.2022 20:25 53 мин
Фаустово 25.01.2022 20:27 1 мин 25.01.2022 20:28 56 мин
Белоозёрская 25.01.2022 20:30 1 мин 25.01.2022 20:31 59 мин
63 км 25.01.2022 20:33 1 мин 25.01.2022 20:34 1 ч 2 м
Радуга 25.01.2022 20:36 1 мин 25.01.2022 20:37 1 ч 5 м
Бронницы 25.01.2022 20:39 1 мин 25.01.2022 20:40 1 ч 8 м
Загорново 25.01.2022 20:42 1 мин 25.01.2022 20:43 1 ч 11 м
Совхоз 25.01.2022 20:45 1 мин 25.01.2022 20:46 1 ч 14 м
Ипподром 25.01.2022 20:50 1 мин 25.01.2022 20:51 1 ч 19 м
Раменское 25.01.2022 20:52 1 мин 25.01.2022 20:53 1 ч 21 м
Фабричная 25.01.2022 20:54 1 мин 25.01.2022 20:55 1 ч 23 м
Есенинская 25.01.2022 20:57 1 мин 25.01.2022 20:58 1 ч 26 м
Кратово 25.01.2022 21:00 1 мин 25.01.2022 21:01 1 ч 29 м
Отдых 25.01.2022 21:03 1 мин 25.01.2022 21:04 1 ч 32 м
Ильинская 25.01.2022 21:06 1 мин 25.01.2022 21:07 1 ч 35 м
Быково 25.01.2022 21:09 1 мин 25.01.2022 21:10 1 ч 38 м
Удельная 25.01.2022 21:12 1 мин 25.01.2022 21:13 1 ч 41 м
Малаховка 25.01.2022 21:15 1 мин 25.01.2022 21:16 1 ч 44 м
Красково 25.01.2022 21:17 1 мин 25.01.2022 21:18 1 ч 46 м
Томилино 25.01.2022 21:20 1 мин 25.01.2022 21:21 1 ч 49 м
Панки 25.01.2022 21:23 1 мин 25.01.2022 21:24 1 ч 52 м
Люберцы 1 25.01.2022 21:26 1 мин 25.01.2022 21:27 1 ч 55 м
Ухтомская 25.01.2022 21:30 1 мин 25.01.2022 21:31 1 ч 59 м
Косино 25.01.2022 21:33 1 мин 25.01.2022 21:34 2 ч 2 м
Выхино 25.01.2022 21:36 2 мин 25.01.2022 21:38 2 ч 6 м
Вешняки 25.01.2022 21:39 1 мин 25.01.2022 21:40 2 ч 8 м
Плющево 25.01.2022 21:42 1 мин 25.01.2022 21:43 2 ч 11 м
Перово 25.01.2022 21:44 1 мин 25.01.2022 21:45 2 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 21:47 1 мин 25.01.2022 21:48 2 ч 16 м
Авиамоторная 25.01.2022 21:49 1 мин 25.01.2022 21:50 2 ч 18 м
Сортировочная 25.01.2022 21:52 1 мин 25.01.2022 21:53 2 ч 21 м
Электрозаводская 25.01.2022 21:55 1 мин 25.01.2022 21:56 2 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 22:03 2 ч 31 м

График движения электрички 6131 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!