Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2021 19:01 -
Электрозаводская 02.10.2021 19:06 1 мин 02.10.2021 19:07 6 мин
Сортировочная 02.10.2021 19:09 1 мин 02.10.2021 19:10 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 02.10.2021 19:11 1 мин 02.10.2021 19:12 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 02.10.2021 19:14 1 мин 02.10.2021 19:15 14 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 02.10.2021 19:17 1 мин 02.10.2021 19:18 17 мин
Плющево 02.10.2021 19:19 1 мин 02.10.2021 19:20 19 мин
Вешняки 02.10.2021 19:22 1 мин 02.10.2021 19:23 22 мин
Выхино 02.10.2021 19:25 1 мин 02.10.2021 19:26 25 мин
Косино 02.10.2021 19:27 1 мин 02.10.2021 19:28 27 мин
Ухтомская 02.10.2021 19:30 1 мин 02.10.2021 19:31 30 мин
Люберцы 1 02.10.2021 19:33 1 мин 02.10.2021 19:34 33 мин
Панки 02.10.2021 19:36 1 мин 02.10.2021 19:37 36 мин
Томилино 02.10.2021 19:39 1 мин 02.10.2021 19:40 39 мин
Красково 02.10.2021 19:42 1 мин 02.10.2021 19:43 42 мин
Малаховка 02.10.2021 19:44 1 мин 02.10.2021 19:45 44 мин
Удельная 02.10.2021 19:47 1 мин 02.10.2021 19:48 47 мин
Быково 02.10.2021 19:50 1 мин 02.10.2021 19:51 50 мин
Ильинская 02.10.2021 19:53 1 мин 02.10.2021 19:54 53 мин
Отдых 02.10.2021 19:56 1 мин 02.10.2021 19:57 56 мин
Кратово 02.10.2021 19:58 1 мин 02.10.2021 19:59 58 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 02.10.2021 20:01 1 мин 02.10.2021 20:02 1 ч 1 м
Фабричная 02.10.2021 20:04 1 мин 02.10.2021 20:05 1 ч 4 м
Раменское 02.10.2021 20:06 1 мин 02.10.2021 20:07 1 ч 6 м
Ипподром (бывш. 47 км) 02.10.2021 20:08 1 мин 02.10.2021 20:09 1 ч 8 м
Совхоз 02.10.2021 20:13 1 мин 02.10.2021 20:14 1 ч 13 м
Загорново 02.10.2021 20:16 1 мин 02.10.2021 20:17 1 ч 16 м
Бронницы 02.10.2021 20:19 1 мин 02.10.2021 20:20 1 ч 19 м
Радуга 02.10.2021 20:22 1 мин 02.10.2021 20:23 1 ч 22 м
63 км 02.10.2021 20:25 1 мин 02.10.2021 20:26 1 ч 25 м
Белоозёрская 02.10.2021 20:27 1 мин 02.10.2021 20:28 1 ч 27 м
Фаустово 02.10.2021 20:31 1 мин 02.10.2021 20:32 1 ч 31 м
Золотово 02.10.2021 20:33 1 мин 02.10.2021 20:34 1 ч 33 м
Виноградово 02.10.2021 20:37 1 мин 02.10.2021 20:38 1 ч 37 м
Конобеево 02.10.2021 20:44 1 мин 02.10.2021 20:45 1 ч 44 м
Трофимово (84 км) 02.10.2021 20:48 1 мин 02.10.2021 20:49 1 ч 48 м
88 км 02.10.2021 20:53 1 мин 02.10.2021 20:54 1 ч 53 м
Воскресенск 02.10.2021 20:56 1 мин 02.10.2021 20:57 1 ч 56 м
Шиферная 02.10.2021 21:01 1 мин 02.10.2021 21:02 2 ч 1 м
Москворецкая 02.10.2021 21:04 1 мин 02.10.2021 21:05 2 ч 4 м
Цемгигант 02.10.2021 21:07 1 мин 02.10.2021 21:08 2 ч 7 м
Пески 02.10.2021 21:11 1 мин 02.10.2021 21:12 2 ч 11 м
Конев Бор 02.10.2021 21:14 1 мин 02.10.2021 21:15 2 ч 14 м
Хорошово 02.10.2021 21:18 1 мин 02.10.2021 21:19 2 ч 18 м
113 км 02.10.2021 21:22 1 мин 02.10.2021 21:23 2 ч 22 м
Коломна 02.10.2021 21:25 1 мин 02.10.2021 21:26 2 ч 25 м
Голутвин 02.10.2021 21:30 2 ч 29 м

График движения электрички 6132 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!