Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2022 19:01 -
Электрозаводская 25.09.2022 19:06 1 мин 25.09.2022 19:07 6 мин
Сортировочная 25.09.2022 19:09 1 мин 25.09.2022 19:10 9 мин
Авиамоторная 25.09.2022 19:12 1 мин 25.09.2022 19:13 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2022 19:15 1 мин 25.09.2022 19:16 15 мин
Перово 25.09.2022 19:18 1 мин 25.09.2022 19:19 18 мин
Плющево 25.09.2022 19:20 1 мин 25.09.2022 19:21 20 мин
Вешняки 25.09.2022 19:23 1 мин 25.09.2022 19:24 23 мин
Выхино 25.09.2022 19:26 1 мин 25.09.2022 19:27 26 мин
Косино 25.09.2022 19:29 1 мин 25.09.2022 19:30 29 мин
Ухтомская 25.09.2022 19:31 1 мин 25.09.2022 19:32 31 мин
Люберцы 1 25.09.2022 19:35 1 мин 25.09.2022 19:36 35 мин
Панки 25.09.2022 19:38 1 мин 25.09.2022 19:39 38 мин
Томилино 25.09.2022 19:41 1 мин 25.09.2022 19:42 41 мин
Красково 25.09.2022 19:43 1 мин 25.09.2022 19:44 43 мин
Малаховка 25.09.2022 19:46 1 мин 25.09.2022 19:47 46 мин
Удельная 25.09.2022 19:49 1 мин 25.09.2022 19:50 49 мин
Быково 25.09.2022 19:51 1 мин 25.09.2022 19:52 51 мин
Ильинская 25.09.2022 19:54 1 мин 25.09.2022 19:55 54 мин
Отдых 25.09.2022 19:57 1 мин 25.09.2022 19:58 57 мин
Кратово 25.09.2022 20:00 1 мин 25.09.2022 20:01 1 ч 0 м
Есенинская 25.09.2022 20:02 1 мин 25.09.2022 20:03 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2022 20:05 1 мин 25.09.2022 20:06 1 ч 5 м
Раменское 25.09.2022 20:08 1 мин 25.09.2022 20:09 1 ч 8 м
Ипподром 25.09.2022 20:10 1 мин 25.09.2022 20:11 1 ч 10 м
Совхоз 25.09.2022 20:14 1 мин 25.09.2022 20:15 1 ч 14 м
Загорново 25.09.2022 20:18 1 мин 25.09.2022 20:19 1 ч 18 м
Бронницы 25.09.2022 20:21 1 мин 25.09.2022 20:22 1 ч 21 м
Радуга 25.09.2022 20:24 1 мин 25.09.2022 20:25 1 ч 24 м
63 км 25.09.2022 20:26 1 мин 25.09.2022 20:27 1 ч 26 м
Белоозёрская 25.09.2022 20:29 1 мин 25.09.2022 20:30 1 ч 29 м
Фаустово 25.09.2022 20:32 1 мин 25.09.2022 20:33 1 ч 32 м
Золотово 25.09.2022 20:35 1 мин 25.09.2022 20:36 1 ч 35 м
Виноградово 25.09.2022 20:39 1 мин 25.09.2022 20:40 1 ч 39 м
Конобеево 25.09.2022 20:45 1 мин 25.09.2022 20:46 1 ч 45 м
88 км 25.09.2022 20:53 1 мин 25.09.2022 20:54 1 ч 53 м
Воскресенск 25.09.2022 20:56 1 мин 25.09.2022 20:57 1 ч 56 м
Шиферная 25.09.2022 21:01 1 мин 25.09.2022 21:02 2 ч 1 м
Москворецкая 25.09.2022 21:04 1 мин 25.09.2022 21:05 2 ч 4 м
Цемгигант 25.09.2022 21:07 1 мин 25.09.2022 21:08 2 ч 7 м
Пески 25.09.2022 21:11 1 мин 25.09.2022 21:12 2 ч 11 м
Конев Бор 25.09.2022 21:14 1 мин 25.09.2022 21:15 2 ч 14 м
Хорошово 25.09.2022 21:18 1 мин 25.09.2022 21:19 2 ч 18 м
113 км 25.09.2022 21:22 1 мин 25.09.2022 21:23 2 ч 22 м
Коломна 25.09.2022 21:25 1 мин 25.09.2022 21:26 2 ч 25 м
Голутвин 25.09.2022 21:30 2 ч 29 м

График движения электрички 6132 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!