Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6132 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 19:00 -
Электрозаводская 20.09.2021 19:05 1 мин 20.09.2021 19:06 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 19:08 1 мин 20.09.2021 19:09 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 19:10 1 мин 20.09.2021 19:11 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 19:13 1 мин 20.09.2021 19:14 14 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 19:17 1 мин 20.09.2021 19:18 18 мин
Плющево 20.09.2021 19:19 1 мин 20.09.2021 19:20 20 мин
Вешняки 20.09.2021 19:22 1 мин 20.09.2021 19:23 23 мин
Выхино 20.09.2021 19:25 1 мин 20.09.2021 19:26 26 мин
Косино 20.09.2021 19:27 1 мин 20.09.2021 19:28 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 19:30 1 мин 20.09.2021 19:31 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 19:33 1 мин 20.09.2021 19:34 34 мин
Панки 20.09.2021 19:36 1 мин 20.09.2021 19:37 37 мин
Томилино 20.09.2021 19:39 1 мин 20.09.2021 19:40 40 мин
Красково 20.09.2021 19:42 1 мин 20.09.2021 19:43 43 мин
Малаховка 20.09.2021 19:44 1 мин 20.09.2021 19:45 45 мин
Удельная 20.09.2021 19:47 1 мин 20.09.2021 19:48 48 мин
Быково 20.09.2021 19:50 1 мин 20.09.2021 19:51 51 мин
Ильинская 20.09.2021 19:53 1 мин 20.09.2021 19:54 54 мин
Отдых 20.09.2021 19:56 1 мин 20.09.2021 19:57 57 мин
Кратово 20.09.2021 19:58 1 мин 20.09.2021 19:59 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 20:01 1 мин 20.09.2021 20:02 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 20:04 1 мин 20.09.2021 20:05 1 ч 5 м
Раменское 20.09.2021 20:06 1 мин 20.09.2021 20:07 1 ч 7 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 20:08 1 мин 20.09.2021 20:09 1 ч 9 м
Совхоз 20.09.2021 20:13 1 мин 20.09.2021 20:14 1 ч 14 м
Загорново 20.09.2021 20:16 1 мин 20.09.2021 20:17 1 ч 17 м
Бронницы 20.09.2021 20:19 1 мин 20.09.2021 20:20 1 ч 20 м
Радуга 20.09.2021 20:22 1 мин 20.09.2021 20:23 1 ч 23 м
63 км 20.09.2021 20:25 1 мин 20.09.2021 20:26 1 ч 26 м
Белоозёрская 20.09.2021 20:27 1 мин 20.09.2021 20:28 1 ч 28 м
Фаустово 20.09.2021 20:31 1 мин 20.09.2021 20:32 1 ч 32 м
Золотово 20.09.2021 20:33 1 мин 20.09.2021 20:34 1 ч 34 м
Виноградово 20.09.2021 20:37 1 мин 20.09.2021 20:38 1 ч 38 м
Конобеево 20.09.2021 20:44 1 мин 20.09.2021 20:45 1 ч 45 м
Трофимово (84 км) 20.09.2021 20:48 1 мин 20.09.2021 20:49 1 ч 49 м
88 км 20.09.2021 20:53 1 мин 20.09.2021 20:54 1 ч 54 м
Воскресенск 20.09.2021 20:56 1 мин 20.09.2021 20:57 1 ч 57 м
Шиферная 20.09.2021 21:01 1 мин 20.09.2021 21:02 2 ч 2 м
Москворецкая 20.09.2021 21:04 1 мин 20.09.2021 21:05 2 ч 5 м
Цемгигант 20.09.2021 21:07 1 мин 20.09.2021 21:08 2 ч 8 м
Пески 20.09.2021 21:11 1 мин 20.09.2021 21:12 2 ч 12 м
Конев Бор 20.09.2021 21:14 1 мин 20.09.2021 21:15 2 ч 15 м
Хорошово 20.09.2021 21:18 1 мин 20.09.2021 21:19 2 ч 19 м
113 км 20.09.2021 21:22 1 мин 20.09.2021 21:23 2 ч 23 м
Коломна 20.09.2021 21:25 1 мин 20.09.2021 21:26 2 ч 26 м
Голутвин 20.09.2021 21:30 2 ч 30 м

График движения электрички 6132 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!