Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6134 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 19:52 -
Электрозаводская 02.10.2022 19:57 1 мин 02.10.2022 19:58 6 мин
Сортировочная 02.10.2022 20:00 1 мин 02.10.2022 20:01 9 мин
Авиамоторная 02.10.2022 20:03 1 мин 02.10.2022 20:04 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 20:06 1 мин 02.10.2022 20:07 15 мин
Перово 02.10.2022 20:09 1 мин 02.10.2022 20:10 18 мин
Плющево 02.10.2022 20:11 1 мин 02.10.2022 20:12 20 мин
Вешняки 02.10.2022 20:14 1 мин 02.10.2022 20:15 23 мин
Выхино 02.10.2022 20:17 1 мин 02.10.2022 20:18 26 мин
Косино 02.10.2022 20:20 1 мин 02.10.2022 20:21 29 мин
Ухтомская 02.10.2022 20:22 1 мин 02.10.2022 20:23 31 мин
Люберцы 1 02.10.2022 20:26 1 мин 02.10.2022 20:27 35 мин
Панки 02.10.2022 20:29 1 мин 02.10.2022 20:30 38 мин
Томилино 02.10.2022 20:32 1 мин 02.10.2022 20:33 41 мин
Красково 02.10.2022 20:34 1 мин 02.10.2022 20:35 43 мин
Малаховка 02.10.2022 20:37 1 мин 02.10.2022 20:38 46 мин
Удельная 02.10.2022 20:40 1 мин 02.10.2022 20:41 49 мин
Быково 02.10.2022 20:42 1 мин 02.10.2022 20:43 51 мин
Ильинская 02.10.2022 20:45 1 мин 02.10.2022 20:46 54 мин
Отдых 02.10.2022 20:48 1 мин 02.10.2022 20:49 57 мин
Кратово 02.10.2022 20:51 1 мин 02.10.2022 20:52 1 ч 0 м
Есенинская 02.10.2022 20:53 1 мин 02.10.2022 20:54 1 ч 2 м
Фабричная 02.10.2022 20:56 1 мин 02.10.2022 20:57 1 ч 5 м
Раменское 02.10.2022 20:59 1 мин 02.10.2022 21:00 1 ч 8 м
Ипподром 02.10.2022 21:01 1 мин 02.10.2022 21:02 1 ч 10 м
Совхоз 02.10.2022 21:05 1 мин 02.10.2022 21:06 1 ч 14 м
Загорново 02.10.2022 21:09 1 мин 02.10.2022 21:10 1 ч 18 м
Бронницы 02.10.2022 21:12 1 мин 02.10.2022 21:13 1 ч 21 м
Радуга 02.10.2022 21:15 1 мин 02.10.2022 21:16 1 ч 24 м
63 км 02.10.2022 21:17 1 мин 02.10.2022 21:18 1 ч 26 м
Белоозёрская 02.10.2022 21:20 1 мин 02.10.2022 21:21 1 ч 29 м
Фаустово 02.10.2022 21:23 1 мин 02.10.2022 21:24 1 ч 32 м
Золотово 02.10.2022 21:26 1 мин 02.10.2022 21:27 1 ч 35 м
Виноградово 02.10.2022 21:30 1 мин 02.10.2022 21:31 1 ч 39 м
Конобеево 02.10.2022 21:36 1 мин 02.10.2022 21:37 1 ч 45 м
88 км 02.10.2022 21:44 1 мин 02.10.2022 21:45 1 ч 53 м
Воскресенск 02.10.2022 21:47 1 мин 02.10.2022 21:48 1 ч 56 м
Шиферная 02.10.2022 21:52 1 мин 02.10.2022 21:53 2 ч 1 м
Москворецкая 02.10.2022 21:55 1 мин 02.10.2022 21:56 2 ч 4 м
Цемгигант 02.10.2022 21:58 1 мин 02.10.2022 21:59 2 ч 7 м
Пески 02.10.2022 22:02 1 мин 02.10.2022 22:03 2 ч 11 м
Конев Бор 02.10.2022 22:05 1 мин 02.10.2022 22:06 2 ч 14 м
Хорошово 02.10.2022 22:09 1 мин 02.10.2022 22:10 2 ч 18 м
Коломна 02.10.2022 22:15 1 мин 02.10.2022 22:16 2 ч 24 м
Голутвин 02.10.2022 22:20 2 ч 28 м

График движения электрички 6134 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!