Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 19.01.2022 19:58 -
Коломна 19.01.2022 20:03 1 мин 19.01.2022 20:04 6 мин
113 км 19.01.2022 20:05 1 мин 19.01.2022 20:06 8 мин
Хорошово 19.01.2022 20:09 1 мин 19.01.2022 20:10 12 мин
Конев Бор 19.01.2022 20:13 1 мин 19.01.2022 20:14 16 мин
Пески 19.01.2022 20:17 1 мин 19.01.2022 20:18 20 мин
Цемгигант 19.01.2022 20:22 1 мин 19.01.2022 20:23 25 мин
Москворецкая 19.01.2022 20:25 1 мин 19.01.2022 20:26 28 мин
Шиферная 19.01.2022 20:27 1 мин 19.01.2022 20:28 30 мин
Воскресенск 19.01.2022 20:31 1 мин 19.01.2022 20:32 34 мин
88 км 19.01.2022 20:35 1 мин 19.01.2022 20:36 38 мин
Трофимово (84 км) 19.01.2022 20:39 1 мин 19.01.2022 20:40 42 мин
Конобеево 19.01.2022 20:43 1 мин 19.01.2022 20:44 46 мин
Виноградово 19.01.2022 20:48 1 мин 19.01.2022 20:49 51 мин
Золотово 19.01.2022 20:51 1 мин 19.01.2022 20:52 54 мин
Фаустово 19.01.2022 20:53 1 мин 19.01.2022 20:54 56 мин
Белоозёрская 19.01.2022 20:57 1 мин 19.01.2022 20:58 1 ч 0 м
63 км 19.01.2022 20:59 1 мин 19.01.2022 21:00 1 ч 2 м
Радуга 19.01.2022 21:02 1 мин 19.01.2022 21:03 1 ч 5 м
Бронницы 19.01.2022 21:05 1 мин 19.01.2022 21:06 1 ч 8 м
Загорново 19.01.2022 21:09 1 мин 19.01.2022 21:10 1 ч 12 м
Совхоз 19.01.2022 21:13 1 мин 19.01.2022 21:14 1 ч 16 м
Ипподром 19.01.2022 21:17 1 мин 19.01.2022 21:18 1 ч 20 м
Раменское 19.01.2022 21:19 1 мин 19.01.2022 21:20 1 ч 22 м
Фабричная 19.01.2022 21:21 1 мин 19.01.2022 21:22 1 ч 24 м
Отдых 19.01.2022 21:26 1 мин 19.01.2022 21:27 1 ч 29 м
Ильинская 19.01.2022 21:29 1 мин 19.01.2022 21:30 1 ч 32 м
Быково 19.01.2022 21:32 1 мин 19.01.2022 21:33 1 ч 35 м
Малаховка 19.01.2022 21:36 1 мин 19.01.2022 21:37 1 ч 39 м
Томилино 19.01.2022 21:40 1 мин 19.01.2022 21:41 1 ч 43 м
Панки 19.01.2022 21:43 1 мин 19.01.2022 21:44 1 ч 46 м
Люберцы 1 19.01.2022 21:46 1 мин 19.01.2022 21:47 1 ч 49 м
Косино 19.01.2022 21:50 1 мин 19.01.2022 21:51 1 ч 53 м
Выхино 19.01.2022 21:54 1 мин 19.01.2022 21:55 1 ч 57 м
Вешняки 19.01.2022 21:56 1 мин 19.01.2022 21:57 1 ч 59 м
Плющево 19.01.2022 21:59 1 мин 19.01.2022 22:00 2 ч 2 м
Перово 19.01.2022 22:01 1 мин 19.01.2022 22:02 2 ч 4 м
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 22:04 1 мин 19.01.2022 22:05 2 ч 7 м
Авиамоторная 19.01.2022 22:07 1 мин 19.01.2022 22:08 2 ч 10 м
Сортировочная 19.01.2022 22:09 1 мин 19.01.2022 22:10 2 ч 12 м
Электрозаводская 19.01.2022 22:12 2 мин 19.01.2022 22:14 2 ч 16 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 22:21 2 ч 23 м

График движения электрички 6135 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!