Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.06.2021 20:30 -
Электрозаводская 20.06.2021 20:35 1 мин 20.06.2021 20:36 6 мин
Сортировочная 20.06.2021 20:38 1 мин 20.06.2021 20:39 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.06.2021 20:40 1 мин 20.06.2021 20:41 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.06.2021 20:43 2 мин 20.06.2021 20:45 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 20.06.2021 20:47 1 мин 20.06.2021 20:48 18 мин
Плющево 20.06.2021 20:49 1 мин 20.06.2021 20:50 20 мин
Вешняки 20.06.2021 20:52 1 мин 20.06.2021 20:53 23 мин
Выхино 20.06.2021 20:54 2 мин 20.06.2021 20:56 26 мин
Косино 20.06.2021 20:57 1 мин 20.06.2021 20:58 28 мин
Ухтомская 20.06.2021 21:00 1 мин 20.06.2021 21:01 31 мин
Люберцы 1 20.06.2021 21:04 1 мин 20.06.2021 21:05 35 мин
Панки 20.06.2021 21:07 1 мин 20.06.2021 21:08 38 мин
Томилино 20.06.2021 21:10 1 мин 20.06.2021 21:11 41 мин
Красково 20.06.2021 21:12 20.06.2021 21:12 42 мин
Малаховка 20.06.2021 21:13 1 мин 20.06.2021 21:14 44 мин
Удельная 20.06.2021 21:15 20.06.2021 21:15 45 мин
Быково 20.06.2021 21:17 1 мин 20.06.2021 21:18 48 мин
Ильинская 20.06.2021 21:20 1 мин 20.06.2021 21:21 51 мин
Отдых 20.06.2021 21:23 1 мин 20.06.2021 21:24 54 мин
Кратово 20.06.2021 21:25 20.06.2021 21:25 55 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.06.2021 21:26 20.06.2021 21:26 56 мин
Фабричная 20.06.2021 21:29 1 мин 20.06.2021 21:30 1 ч 0 м
Раменское 20.06.2021 21:32 1 мин 20.06.2021 21:33 1 ч 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.06.2021 21:34 1 мин 20.06.2021 21:35 1 ч 5 м
Совхоз 20.06.2021 21:38 1 мин 20.06.2021 21:39 1 ч 9 м
Загорново 20.06.2021 21:42 1 мин 20.06.2021 21:43 1 ч 13 м
Бронницы 20.06.2021 21:45 1 мин 20.06.2021 21:46 1 ч 16 м
Радуга 20.06.2021 21:48 1 мин 20.06.2021 21:49 1 ч 19 м
63 км 20.06.2021 21:50 1 мин 20.06.2021 21:51 1 ч 21 м
Белоозёрская 20.06.2021 21:53 1 мин 20.06.2021 21:54 1 ч 24 м
Фаустово 20.06.2021 21:56 1 мин 20.06.2021 21:57 1 ч 27 м
Золотово 20.06.2021 21:59 1 мин 20.06.2021 22:00 1 ч 30 м
Виноградово 20.06.2021 22:03 1 мин 20.06.2021 22:04 1 ч 34 м
Конобеево 20.06.2021 22:09 1 мин 20.06.2021 22:10 1 ч 40 м
Трофимово (84 км) 20.06.2021 22:14 1 мин 20.06.2021 22:15 1 ч 45 м
88 км 20.06.2021 22:18 1 мин 20.06.2021 22:19 1 ч 49 м
Воскресенск 20.06.2021 22:21 1 мин 20.06.2021 22:22 1 ч 52 м
Шиферная 20.06.2021 22:26 1 мин 20.06.2021 22:27 1 ч 57 м
Москворецкая 20.06.2021 22:29 1 мин 20.06.2021 22:30 2 ч 0 м
Цемгигант 20.06.2021 22:32 1 мин 20.06.2021 22:33 2 ч 3 м
Пески 20.06.2021 22:36 1 мин 20.06.2021 22:37 2 ч 7 м
Конев Бор 20.06.2021 22:39 1 мин 20.06.2021 22:40 2 ч 10 м
Хорошово 20.06.2021 22:44 1 мин 20.06.2021 22:45 2 ч 15 м
113 км 20.06.2021 22:47 1 мин 20.06.2021 22:48 2 ч 18 м
Коломна 20.06.2021 22:50 1 мин 20.06.2021 22:51 2 ч 21 м
Голутвин 20.06.2021 22:56 2 ч 26 м

График движения электрички 6136 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!