Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 20:30 -
Электрозаводская 30.11.2022 20:35 1 мин 30.11.2022 20:36 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 20:38 1 мин 30.11.2022 20:39 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 20:41 1 мин 30.11.2022 20:42 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 20:44 1 мин 30.11.2022 20:45 15 мин
Перово 30.11.2022 20:47 1 мин 30.11.2022 20:48 18 мин
Плющево 30.11.2022 20:49 1 мин 30.11.2022 20:50 20 мин
Вешняки 30.11.2022 20:52 1 мин 30.11.2022 20:53 23 мин
Выхино 30.11.2022 20:55 1 мин 30.11.2022 20:56 26 мин
Косино 30.11.2022 20:58 1 мин 30.11.2022 20:59 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 21:00 1 мин 30.11.2022 21:01 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 21:04 1 мин 30.11.2022 21:05 35 мин
Панки 30.11.2022 21:07 1 мин 30.11.2022 21:08 38 мин
Томилино 30.11.2022 21:10 1 мин 30.11.2022 21:11 41 мин
Малаховка 30.11.2022 21:13 1 мин 30.11.2022 21:14 44 мин
Быково 30.11.2022 21:17 1 мин 30.11.2022 21:18 48 мин
Ильинская 30.11.2022 21:20 1 мин 30.11.2022 21:21 51 мин
Отдых 30.11.2022 21:23 1 мин 30.11.2022 21:24 54 мин
Фабричная 30.11.2022 21:29 1 мин 30.11.2022 21:30 1 ч 0 м
Раменское 30.11.2022 21:32 1 мин 30.11.2022 21:33 1 ч 3 м
Ипподром 30.11.2022 21:34 1 мин 30.11.2022 21:35 1 ч 5 м
Совхоз 30.11.2022 21:38 1 мин 30.11.2022 21:39 1 ч 9 м
Загорново 30.11.2022 21:42 1 мин 30.11.2022 21:43 1 ч 13 м
Бронницы 30.11.2022 21:45 1 мин 30.11.2022 21:46 1 ч 16 м
Радуга 30.11.2022 21:48 1 мин 30.11.2022 21:49 1 ч 19 м
63 км 30.11.2022 21:50 1 мин 30.11.2022 21:51 1 ч 21 м
Белоозёрская 30.11.2022 21:53 1 мин 30.11.2022 21:54 1 ч 24 м
Фаустово 30.11.2022 21:56 1 мин 30.11.2022 21:57 1 ч 27 м
Золотово 30.11.2022 21:59 1 мин 30.11.2022 22:00 1 ч 30 м
Виноградово 30.11.2022 22:03 1 мин 30.11.2022 22:04 1 ч 34 м
Конобеево 30.11.2022 22:09 1 мин 30.11.2022 22:10 1 ч 40 м
Трофимово (84 км) 30.11.2022 22:14 1 мин 30.11.2022 22:15 1 ч 45 м
88 км 30.11.2022 22:18 1 мин 30.11.2022 22:19 1 ч 49 м
Воскресенск 30.11.2022 22:21 1 мин 30.11.2022 22:22 1 ч 52 м
Шиферная 30.11.2022 22:26 1 мин 30.11.2022 22:27 1 ч 57 м
Москворецкая 30.11.2022 22:29 1 мин 30.11.2022 22:30 2 ч 0 м
Цемгигант 30.11.2022 22:32 1 мин 30.11.2022 22:33 2 ч 3 м
Пески 30.11.2022 22:36 1 мин 30.11.2022 22:37 2 ч 7 м
Конев Бор 30.11.2022 22:39 1 мин 30.11.2022 22:40 2 ч 10 м
Хорошово 30.11.2022 22:44 1 мин 30.11.2022 22:45 2 ч 15 м
113 км 30.11.2022 22:47 1 мин 30.11.2022 22:48 2 ч 18 м
Коломна 30.11.2022 22:50 1 мин 30.11.2022 22:51 2 ч 21 м
Голутвин 30.11.2022 22:56 2 ч 26 м

График движения электрички 6136 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!