Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6138 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 21:15 -
Электрозаводская 20.09.2021 21:20 1 мин 20.09.2021 21:21 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 21:23 1 мин 20.09.2021 21:24 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 21:25 1 мин 20.09.2021 21:26 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 21:28 2 мин 20.09.2021 21:30 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 21:32 1 мин 20.09.2021 21:33 18 мин
Плющево 20.09.2021 21:34 1 мин 20.09.2021 21:35 20 мин
Вешняки 20.09.2021 21:37 1 мин 20.09.2021 21:38 23 мин
Выхино 20.09.2021 21:39 2 мин 20.09.2021 21:41 26 мин
Косино 20.09.2021 21:42 1 мин 20.09.2021 21:43 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 21:45 1 мин 20.09.2021 21:46 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 21:48 1 мин 20.09.2021 21:49 34 мин
Панки 20.09.2021 21:51 1 мин 20.09.2021 21:52 37 мин
Томилино 20.09.2021 21:54 1 мин 20.09.2021 21:55 40 мин
Красково 20.09.2021 21:56 20.09.2021 21:56 41 мин
Малаховка 20.09.2021 21:58 1 мин 20.09.2021 21:59 44 мин
Удельная 20.09.2021 22:01 1 мин 20.09.2021 22:02 47 мин
Быково 20.09.2021 22:03 1 мин 20.09.2021 22:04 49 мин
Ильинская 20.09.2021 22:06 1 мин 20.09.2021 22:07 52 мин
Отдых 20.09.2021 22:09 1 мин 20.09.2021 22:10 55 мин
Кратово 20.09.2021 22:11 20.09.2021 22:11 56 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 22:12 20.09.2021 22:12 57 мин
Фабричная 20.09.2021 22:15 1 мин 20.09.2021 22:16 1 ч 1 м
Раменское 20.09.2021 22:18 1 мин 20.09.2021 22:19 1 ч 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 22:20 1 мин 20.09.2021 22:21 1 ч 6 м
Совхоз 20.09.2021 22:24 1 мин 20.09.2021 22:25 1 ч 10 м
Загорново 20.09.2021 22:28 1 мин 20.09.2021 22:29 1 ч 14 м
Бронницы 20.09.2021 22:31 1 мин 20.09.2021 22:32 1 ч 17 м
Радуга 20.09.2021 22:34 1 мин 20.09.2021 22:35 1 ч 20 м
63 км 20.09.2021 22:36 1 мин 20.09.2021 22:37 1 ч 22 м
Белоозёрская 20.09.2021 22:39 1 мин 20.09.2021 22:40 1 ч 25 м
Фаустово 20.09.2021 22:42 1 мин 20.09.2021 22:43 1 ч 28 м
Золотово 20.09.2021 22:45 1 мин 20.09.2021 22:46 1 ч 31 м
Виноградово 20.09.2021 22:49 1 мин 20.09.2021 22:50 1 ч 35 м
Конобеево 20.09.2021 22:55 1 мин 20.09.2021 22:56 1 ч 41 м
Трофимово (84 км) 20.09.2021 22:57 20.09.2021 22:57 1 ч 42 м
88 км 20.09.2021 23:03 1 мин 20.09.2021 23:04 1 ч 49 м
Воскресенск 20.09.2021 23:06 1 мин 20.09.2021 23:07 1 ч 52 м
Шиферная 20.09.2021 23:11 1 мин 20.09.2021 23:12 1 ч 57 м
Москворецкая 20.09.2021 23:14 1 мин 20.09.2021 23:15 2 ч 0 м
Цемгигант 20.09.2021 23:17 1 мин 20.09.2021 23:18 2 ч 3 м
Пески 20.09.2021 23:21 1 мин 20.09.2021 23:22 2 ч 7 м
Конев Бор 20.09.2021 23:23 20.09.2021 23:23 2 ч 8 м
Хорошово 20.09.2021 23:27 1 мин 20.09.2021 23:28 2 ч 13 м
113 км 20.09.2021 23:29 20.09.2021 23:29 2 ч 14 м
Коломна 20.09.2021 23:33 1 мин 20.09.2021 23:34 2 ч 19 м
Голутвин 20.09.2021 23:38 2 ч 23 м

График движения электрички 6138 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!