Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6138 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 21:06 -
Электрозаводская 03.10.2022 21:11 1 мин 03.10.2022 21:12 6 мин
Сортировочная 03.10.2022 21:14 1 мин 03.10.2022 21:15 9 мин
Авиамоторная 03.10.2022 21:16 1 мин 03.10.2022 21:17 11 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 21:19 2 мин 03.10.2022 21:21 15 мин
Перово 03.10.2022 21:23 1 мин 03.10.2022 21:24 18 мин
Плющево 03.10.2022 21:25 1 мин 03.10.2022 21:26 20 мин
Вешняки 03.10.2022 21:28 1 мин 03.10.2022 21:29 23 мин
Выхино 03.10.2022 21:30 2 мин 03.10.2022 21:32 26 мин
Косино 03.10.2022 21:33 1 мин 03.10.2022 21:34 28 мин
Ухтомская 03.10.2022 21:36 1 мин 03.10.2022 21:37 31 мин
Люберцы 1 03.10.2022 21:39 1 мин 03.10.2022 21:40 34 мин
Панки 03.10.2022 21:42 1 мин 03.10.2022 21:43 37 мин
Томилино 03.10.2022 21:45 1 мин 03.10.2022 21:46 40 мин
Малаховка 03.10.2022 21:49 1 мин 03.10.2022 21:50 44 мин
Удельная 03.10.2022 21:52 1 мин 03.10.2022 21:53 47 мин
Быково 03.10.2022 21:54 1 мин 03.10.2022 21:55 49 мин
Ильинская 03.10.2022 21:57 1 мин 03.10.2022 21:58 52 мин
Отдых 03.10.2022 22:00 1 мин 03.10.2022 22:01 55 мин
Фабричная 03.10.2022 22:06 1 мин 03.10.2022 22:07 1 ч 1 м
Раменское 03.10.2022 22:09 1 мин 03.10.2022 22:10 1 ч 4 м
Ипподром 03.10.2022 22:11 1 мин 03.10.2022 22:12 1 ч 6 м
Совхоз 03.10.2022 22:15 1 мин 03.10.2022 22:16 1 ч 10 м
Загорново 03.10.2022 22:19 1 мин 03.10.2022 22:20 1 ч 14 м
Бронницы 03.10.2022 22:22 1 мин 03.10.2022 22:23 1 ч 17 м
Радуга 03.10.2022 22:25 1 мин 03.10.2022 22:26 1 ч 20 м
63 км 03.10.2022 22:27 1 мин 03.10.2022 22:28 1 ч 22 м
Белоозёрская 03.10.2022 22:30 1 мин 03.10.2022 22:31 1 ч 25 м
Фаустово 03.10.2022 22:33 1 мин 03.10.2022 22:34 1 ч 28 м
Золотово 03.10.2022 22:36 1 мин 03.10.2022 22:37 1 ч 31 м
Виноградово 03.10.2022 22:40 1 мин 03.10.2022 22:41 1 ч 35 м
Конобеево 03.10.2022 22:46 1 мин 03.10.2022 22:47 1 ч 41 м
88 км 03.10.2022 22:54 1 мин 03.10.2022 22:55 1 ч 49 м
Воскресенск 03.10.2022 22:57 1 мин 03.10.2022 22:58 1 ч 52 м
Шиферная 03.10.2022 23:02 1 мин 03.10.2022 23:03 1 ч 57 м
Москворецкая 03.10.2022 23:05 1 мин 03.10.2022 23:06 2 ч 0 м
Цемгигант 03.10.2022 23:08 1 мин 03.10.2022 23:09 2 ч 3 м
Пески 03.10.2022 23:12 1 мин 03.10.2022 23:13 2 ч 7 м
Хорошово 03.10.2022 23:18 1 мин 03.10.2022 23:19 2 ч 13 м
Коломна 03.10.2022 23:24 1 мин 03.10.2022 23:25 2 ч 19 м
Голутвин 03.10.2022 23:29 2 ч 23 м

График движения электрички 6138 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!