Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 27.01.2022 21:44 -
Коломна 27.01.2022 21:48 1 мин 27.01.2022 21:49 5 мин
Хорошово 27.01.2022 21:52 1 мин 27.01.2022 21:53 9 мин
Пески 27.01.2022 21:59 1 мин 27.01.2022 22:00 16 мин
Цемгигант 27.01.2022 22:04 1 мин 27.01.2022 22:05 21 мин
Москворецкая 27.01.2022 22:07 1 мин 27.01.2022 22:08 24 мин
Воскресенск 27.01.2022 22:12 1 мин 27.01.2022 22:13 29 мин
88 км 27.01.2022 22:15 2 мин 27.01.2022 22:17 33 мин
Конобеево 27.01.2022 22:23 1 мин 27.01.2022 22:24 40 мин
Виноградово 27.01.2022 22:27 1 мин 27.01.2022 22:28 44 мин
Золотово 27.01.2022 22:30 1 мин 27.01.2022 22:31 47 мин
Фаустово 27.01.2022 22:33 1 мин 27.01.2022 22:34 50 мин
Белоозёрская 27.01.2022 22:36 1 мин 27.01.2022 22:37 53 мин
63 км 27.01.2022 22:39 1 мин 27.01.2022 22:40 56 мин
Радуга 27.01.2022 22:42 1 мин 27.01.2022 22:43 59 мин
Бронницы 27.01.2022 22:45 1 мин 27.01.2022 22:46 1 ч 2 м
Загорново 27.01.2022 22:49 1 мин 27.01.2022 22:50 1 ч 6 м
Совхоз 27.01.2022 22:52 1 мин 27.01.2022 22:53 1 ч 9 м
Ипподром 27.01.2022 22:57 1 мин 27.01.2022 22:58 1 ч 14 м
Раменское 27.01.2022 22:59 1 мин 27.01.2022 23:00 1 ч 16 м
Фабричная 27.01.2022 23:01 1 мин 27.01.2022 23:02 1 ч 18 м
Отдых 27.01.2022 23:06 1 мин 27.01.2022 23:07 1 ч 23 м
Быково 27.01.2022 23:10 1 мин 27.01.2022 23:11 1 ч 27 м
Люберцы 1 27.01.2022 23:22 1 мин 27.01.2022 23:23 1 ч 39 м
Ухтомская 27.01.2022 23:25 1 мин 27.01.2022 23:26 1 ч 42 м
Косино 27.01.2022 23:28 1 мин 27.01.2022 23:29 1 ч 45 м
Выхино 27.01.2022 23:31 2 мин 27.01.2022 23:33 1 ч 49 м
Вешняки 27.01.2022 23:34 1 мин 27.01.2022 23:35 1 ч 51 м
Плющево 27.01.2022 23:37 1 мин 27.01.2022 23:38 1 ч 54 м
Перово 27.01.2022 23:39 1 мин 27.01.2022 23:40 1 ч 56 м
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 23:42 1 мин 27.01.2022 23:43 1 ч 59 м
Авиамоторная 27.01.2022 23:45 1 мин 27.01.2022 23:46 2 ч 2 м
Сортировочная 27.01.2022 23:47 1 мин 27.01.2022 23:48 2 ч 4 м
Электрозаводская 27.01.2022 23:50 2 мин 27.01.2022 23:52 2 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 23:59 2 ч 15 м

График движения электрички 6139 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!