Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 25.01.2022 21:59 -
Коломна 25.01.2022 22:03 1 мин 25.01.2022 22:04 5 мин
Хорошово 25.01.2022 22:07 1 мин 25.01.2022 22:08 9 мин
Пески 25.01.2022 22:14 1 мин 25.01.2022 22:15 16 мин
Цемгигант 25.01.2022 22:19 1 мин 25.01.2022 22:20 21 мин
Москворецкая 25.01.2022 22:22 1 мин 25.01.2022 22:23 24 мин
Воскресенск 25.01.2022 22:27 1 мин 25.01.2022 22:28 29 мин
88 км 25.01.2022 22:30 2 мин 25.01.2022 22:32 33 мин
Конобеево 25.01.2022 22:38 1 мин 25.01.2022 22:39 40 мин
Виноградово 25.01.2022 22:42 1 мин 25.01.2022 22:43 44 мин
Золотово 25.01.2022 22:45 1 мин 25.01.2022 22:46 47 мин
Фаустово 25.01.2022 22:48 1 мин 25.01.2022 22:49 50 мин
Белоозёрская 25.01.2022 22:51 1 мин 25.01.2022 22:52 53 мин
63 км 25.01.2022 22:54 1 мин 25.01.2022 22:55 56 мин
Радуга 25.01.2022 22:57 1 мин 25.01.2022 22:58 59 мин
Бронницы 25.01.2022 23:00 1 мин 25.01.2022 23:01 1 ч 2 м
Загорново 25.01.2022 23:04 1 мин 25.01.2022 23:05 1 ч 6 м
Совхоз 25.01.2022 23:07 1 мин 25.01.2022 23:08 1 ч 9 м
Ипподром 25.01.2022 23:12 1 мин 25.01.2022 23:13 1 ч 14 м
Раменское 25.01.2022 23:14 1 мин 25.01.2022 23:15 1 ч 16 м
Фабричная 25.01.2022 23:16 1 мин 25.01.2022 23:17 1 ч 18 м
Отдых 25.01.2022 23:21 1 мин 25.01.2022 23:22 1 ч 23 м
Быково 25.01.2022 23:25 1 мин 25.01.2022 23:26 1 ч 27 м
Люберцы 1 25.01.2022 23:37 1 мин 25.01.2022 23:38 1 ч 39 м
Ухтомская 25.01.2022 23:40 1 мин 25.01.2022 23:41 1 ч 42 м
Косино 25.01.2022 23:43 1 мин 25.01.2022 23:44 1 ч 45 м
Выхино 25.01.2022 23:46 2 мин 25.01.2022 23:48 1 ч 49 м
Вешняки 25.01.2022 23:49 1 мин 25.01.2022 23:50 1 ч 51 м
Плющево 25.01.2022 23:52 1 мин 25.01.2022 23:53 1 ч 54 м
Перово 25.01.2022 23:54 1 мин 25.01.2022 23:55 1 ч 56 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 23:57 1 мин 25.01.2022 23:58 1 ч 59 м
Авиамоторная 26.01.2022 00:00 1 мин 26.01.2022 00:01 2 ч 2 м
Сортировочная 26.01.2022 00:02 1 мин 26.01.2022 00:03 2 ч 4 м
Электрозаводская 26.01.2022 00:05 2 мин 26.01.2022 00:07 2 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 26.01.2022 00:14 2 ч 15 м

График движения электрички 6139 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!