Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 06.07.2022 21:44 -
Коломна 06.07.2022 21:48 1 мин 06.07.2022 21:49 5 мин
Хорошово 06.07.2022 21:52 1 мин 06.07.2022 21:53 9 мин
Пески 06.07.2022 21:59 1 мин 06.07.2022 22:00 16 мин
Цемгигант 06.07.2022 22:04 1 мин 06.07.2022 22:05 21 мин
Москворецкая 06.07.2022 22:07 1 мин 06.07.2022 22:08 24 мин
Воскресенск 06.07.2022 22:12 1 мин 06.07.2022 22:13 29 мин
88 км 06.07.2022 22:15 2 мин 06.07.2022 22:17 33 мин
Конобеево 06.07.2022 22:23 1 мин 06.07.2022 22:24 40 мин
Виноградово 06.07.2022 22:27 1 мин 06.07.2022 22:28 44 мин
Золотово 06.07.2022 22:30 1 мин 06.07.2022 22:31 47 мин
Фаустово 06.07.2022 22:33 1 мин 06.07.2022 22:34 50 мин
Белоозёрская 06.07.2022 22:36 1 мин 06.07.2022 22:37 53 мин
63 км 06.07.2022 22:39 1 мин 06.07.2022 22:40 56 мин
Радуга 06.07.2022 22:42 1 мин 06.07.2022 22:43 59 мин
Бронницы 06.07.2022 22:45 1 мин 06.07.2022 22:46 1 ч 2 м
Загорново 06.07.2022 22:49 1 мин 06.07.2022 22:50 1 ч 6 м
Совхоз 06.07.2022 22:52 1 мин 06.07.2022 22:53 1 ч 9 м
Ипподром 06.07.2022 22:57 1 мин 06.07.2022 22:58 1 ч 14 м
Раменское 06.07.2022 22:59 1 мин 06.07.2022 23:00 1 ч 16 м
Фабричная 06.07.2022 23:01 1 мин 06.07.2022 23:02 1 ч 18 м
Отдых 06.07.2022 23:06 1 мин 06.07.2022 23:07 1 ч 23 м
Быково 06.07.2022 23:10 1 мин 06.07.2022 23:11 1 ч 27 м
Удельная 06.07.2022 23:13 1 мин 06.07.2022 23:14 1 ч 30 м
Панки 06.07.2022 23:20 1 мин 06.07.2022 23:21 1 ч 37 м
Люберцы 1 06.07.2022 23:24 1 мин 06.07.2022 23:25 1 ч 41 м
Ухтомская 06.07.2022 23:27 1 мин 06.07.2022 23:28 1 ч 44 м
Косино 06.07.2022 23:30 1 мин 06.07.2022 23:31 1 ч 47 м
Выхино 06.07.2022 23:33 2 мин 06.07.2022 23:35 1 ч 51 м
Вешняки 06.07.2022 23:36 1 мин 06.07.2022 23:37 1 ч 53 м
Плющево 06.07.2022 23:39 1 мин 06.07.2022 23:40 1 ч 56 м
Перово 06.07.2022 23:42 1 мин 06.07.2022 23:43 1 ч 59 м
Андроновка (Казанское направление) 06.07.2022 23:45 1 мин 06.07.2022 23:46 2 ч 2 м
Авиамоторная 06.07.2022 23:48 1 мин 06.07.2022 23:49 2 ч 5 м
Сортировочная 06.07.2022 23:50 1 мин 06.07.2022 23:51 2 ч 7 м
Электрозаводская 06.07.2022 23:53 2 мин 06.07.2022 23:55 2 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 00:02 2 ч 18 м

График движения электрички 6139 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!