Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6140 Москва (Казанский вокзал) - Луховицы расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Луховицы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 21:35 -
Электрозаводская 27.01.2022 21:40 1 мин 27.01.2022 21:41 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 21:43 1 мин 27.01.2022 21:44 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 21:46 1 мин 27.01.2022 21:47 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 21:49 1 мин 27.01.2022 21:50 15 мин
Перово 27.01.2022 21:52 1 мин 27.01.2022 21:53 18 мин
Плющево 27.01.2022 21:54 1 мин 27.01.2022 21:55 20 мин
Вешняки 27.01.2022 21:57 1 мин 27.01.2022 21:58 23 мин
Выхино 27.01.2022 22:00 1 мин 27.01.2022 22:01 26 мин
Косино 27.01.2022 22:03 1 мин 27.01.2022 22:04 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 22:05 1 мин 27.01.2022 22:06 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 22:09 1 мин 27.01.2022 22:10 35 мин
Панки 27.01.2022 22:12 1 мин 27.01.2022 22:13 38 мин
Томилино 27.01.2022 22:15 1 мин 27.01.2022 22:16 41 мин
Малаховка 27.01.2022 22:18 1 мин 27.01.2022 22:19 44 мин
Удельная 27.01.2022 22:21 1 мин 27.01.2022 22:22 47 мин
Быково 27.01.2022 22:24 1 мин 27.01.2022 22:25 50 мин
Ильинская 27.01.2022 22:27 1 мин 27.01.2022 22:28 53 мин
Отдых 27.01.2022 22:30 1 мин 27.01.2022 22:31 56 мин
Фабричная 27.01.2022 22:34 1 мин 27.01.2022 22:35 1 ч 0 м
Раменское 27.01.2022 22:37 1 мин 27.01.2022 22:38 1 ч 3 м
Ипподром 27.01.2022 22:39 1 мин 27.01.2022 22:40 1 ч 5 м
Совхоз 27.01.2022 22:43 1 мин 27.01.2022 22:44 1 ч 9 м
Загорново 27.01.2022 22:47 1 мин 27.01.2022 22:48 1 ч 13 м
Бронницы 27.01.2022 22:50 1 мин 27.01.2022 22:51 1 ч 16 м
Радуга 27.01.2022 22:53 1 мин 27.01.2022 22:54 1 ч 19 м
63 км 27.01.2022 22:55 1 мин 27.01.2022 22:56 1 ч 21 м
Белоозёрская 27.01.2022 22:58 1 мин 27.01.2022 22:59 1 ч 24 м
Фаустово 27.01.2022 23:01 1 мин 27.01.2022 23:02 1 ч 27 м
Золотово 27.01.2022 23:04 1 мин 27.01.2022 23:05 1 ч 30 м
Виноградово 27.01.2022 23:08 1 мин 27.01.2022 23:09 1 ч 34 м
Конобеево 27.01.2022 23:14 1 мин 27.01.2022 23:15 1 ч 40 м
Трофимово (84 км) 27.01.2022 23:19 1 мин 27.01.2022 23:20 1 ч 45 м
88 км 27.01.2022 23:23 1 мин 27.01.2022 23:24 1 ч 49 м
Воскресенск 27.01.2022 23:26 1 мин 27.01.2022 23:27 1 ч 52 м
Шиферная 27.01.2022 23:31 1 мин 27.01.2022 23:32 1 ч 57 м
Москворецкая 27.01.2022 23:34 1 мин 27.01.2022 23:35 2 ч 0 м
Цемгигант 27.01.2022 23:37 1 мин 27.01.2022 23:38 2 ч 3 м
Пески 27.01.2022 23:41 1 мин 27.01.2022 23:42 2 ч 7 м
Конев Бор 27.01.2022 23:44 1 мин 27.01.2022 23:45 2 ч 10 м
Хорошово 27.01.2022 23:49 1 мин 27.01.2022 23:50 2 ч 15 м
Коломна 27.01.2022 23:54 1 мин 27.01.2022 23:55 2 ч 20 м
Голутвин 27.01.2022 23:58 1 мин 27.01.2022 23:59 2 ч 24 м
Щурово 28.01.2022 00:02 1 мин 28.01.2022 00:03 2 ч 28 м
Чёрная 28.01.2022 00:09 1 мин 28.01.2022 00:10 2 ч 35 м
Луховицы 28.01.2022 00:19 2 ч 44 м

График движения электрички 6140 Москва (Казанский вокзал) - Луховицы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!