Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 20.09.2021 22:34 -
Коломна 20.09.2021 22:38 1 мин 20.09.2021 22:39 5 мин
113 км 20.09.2021 22:40 1 мин 20.09.2021 22:41 7 мин
Хорошово 20.09.2021 22:44 1 мин 20.09.2021 22:45 11 мин
Конев Бор 20.09.2021 22:48 1 мин 20.09.2021 22:49 15 мин
Пески 20.09.2021 22:52 1 мин 20.09.2021 22:53 19 мин
Цемгигант 20.09.2021 22:57 1 мин 20.09.2021 22:58 24 мин
Москворецкая 20.09.2021 22:59 1 мин 20.09.2021 23:00 26 мин
Шиферная 20.09.2021 23:02 1 мин 20.09.2021 23:03 29 мин
Воскресенск 20.09.2021 23:06 1 мин 20.09.2021 23:07 33 мин
88 км 20.09.2021 23:09 1 мин 20.09.2021 23:10 36 мин
Трофимово (84 км) 20.09.2021 23:11 20.09.2021 23:11 37 мин
Конобеево 20.09.2021 23:16 1 мин 20.09.2021 23:17 43 мин
Виноградово 20.09.2021 23:22 1 мин 20.09.2021 23:23 49 мин
Золотово 20.09.2021 23:25 1 мин 20.09.2021 23:26 52 мин
Фаустово 20.09.2021 23:27 1 мин 20.09.2021 23:28 54 мин
Белоозёрская 20.09.2021 23:31 1 мин 20.09.2021 23:32 58 мин
63 км 20.09.2021 23:33 1 мин 20.09.2021 23:34 1 ч 0 м
Радуга 20.09.2021 23:36 1 мин 20.09.2021 23:37 1 ч 3 м
Бронницы 20.09.2021 23:39 1 мин 20.09.2021 23:40 1 ч 6 м
Загорново 20.09.2021 23:41 20.09.2021 23:41 1 ч 7 м
Совхоз 20.09.2021 23:42 20.09.2021 23:42 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 23:47 1 мин 20.09.2021 23:48 1 ч 14 м
Раменское 20.09.2021 23:50 1 мин 20.09.2021 23:51 1 ч 17 м
Фабричная 20.09.2021 23:52 1 мин 20.09.2021 23:53 1 ч 19 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 23:54 20.09.2021 23:54 1 ч 20 м
Кратово 20.09.2021 23:55 20.09.2021 23:55 1 ч 21 м
Отдых 20.09.2021 23:57 1 мин 20.09.2021 23:58 1 ч 24 м
Ильинская 20.09.2021 23:59 20.09.2021 23:59 1 ч 25 м
Быково 21.09.2021 00:02 1 мин 21.09.2021 00:03 1 ч 29 м
Удельная 21.09.2021 00:04 21.09.2021 00:04 1 ч 30 м
Малаховка 21.09.2021 00:07 1 мин 21.09.2021 00:08 1 ч 34 м
Красково 21.09.2021 00:09 21.09.2021 00:09 1 ч 35 м
Томилино 21.09.2021 00:10 1 мин 21.09.2021 00:11 1 ч 37 м
Панки 21.09.2021 00:13 1 мин 21.09.2021 00:14 1 ч 40 м
Люберцы 1 21.09.2021 00:16 1 мин 21.09.2021 00:17 1 ч 43 м
Ухтомская 21.09.2021 00:20 1 мин 21.09.2021 00:21 1 ч 47 м
Косино 21.09.2021 00:22 1 мин 21.09.2021 00:23 1 ч 49 м
Выхино 21.09.2021 00:26 1 мин 21.09.2021 00:27 1 ч 53 м
Вешняки 21.09.2021 00:28 1 мин 21.09.2021 00:29 1 ч 55 м
Плющево 21.09.2021 00:31 1 мин 21.09.2021 00:32 1 ч 58 м
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 00:33 1 мин 21.09.2021 00:34 2 ч 0 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 00:36 1 мин 21.09.2021 00:37 2 ч 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 00:38 1 мин 21.09.2021 00:39 2 ч 5 м
Сортировочная 21.09.2021 00:41 1 мин 21.09.2021 00:42 2 ч 8 м
Электрозаводская 21.09.2021 00:44 1 мин 21.09.2021 00:45 2 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 00:52 2 ч 18 м

График движения электрички 6141 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!