Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6141 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 07.07.2022 22:34 -
Коломна 07.07.2022 22:38 1 мин 07.07.2022 22:39 5 мин
113 км 07.07.2022 22:40 1 мин 07.07.2022 22:41 7 мин
Хорошово 07.07.2022 22:44 1 мин 07.07.2022 22:45 11 мин
Конев Бор 07.07.2022 22:48 1 мин 07.07.2022 22:49 15 мин
Пески 07.07.2022 22:52 1 мин 07.07.2022 22:53 19 мин
Цемгигант 07.07.2022 22:57 1 мин 07.07.2022 22:58 24 мин
Москворецкая 07.07.2022 23:00 1 мин 07.07.2022 23:01 27 мин
Шиферная 07.07.2022 23:02 1 мин 07.07.2022 23:03 29 мин
Воскресенск 07.07.2022 23:06 1 мин 07.07.2022 23:07 33 мин
88 км 07.07.2022 23:10 1 мин 07.07.2022 23:11 37 мин
Конобеево 07.07.2022 23:17 1 мин 07.07.2022 23:18 44 мин
Виноградово 07.07.2022 23:21 1 мин 07.07.2022 23:22 48 мин
Золотово 07.07.2022 23:24 1 мин 07.07.2022 23:25 51 мин
Фаустово 07.07.2022 23:27 1 мин 07.07.2022 23:28 54 мин
Белоозёрская 07.07.2022 23:30 1 мин 07.07.2022 23:31 57 мин
63 км 07.07.2022 23:33 1 мин 07.07.2022 23:34 1 ч 0 м
Радуга 07.07.2022 23:36 1 мин 07.07.2022 23:37 1 ч 3 м
Бронницы 07.07.2022 23:39 1 мин 07.07.2022 23:40 1 ч 6 м
Ипподром 07.07.2022 23:48 1 мин 07.07.2022 23:49 1 ч 15 м
Раменское 07.07.2022 23:50 1 мин 07.07.2022 23:51 1 ч 17 м
Фабричная 07.07.2022 23:52 1 мин 07.07.2022 23:53 1 ч 19 м
Отдых 07.07.2022 23:57 1 мин 07.07.2022 23:58 1 ч 24 м
Быково 08.07.2022 00:01 1 мин 08.07.2022 00:02 1 ч 28 м
Малаховка 08.07.2022 00:06 1 мин 08.07.2022 00:07 1 ч 33 м
Томилино 08.07.2022 00:09 1 мин 08.07.2022 00:10 1 ч 36 м
Панки 08.07.2022 00:12 1 мин 08.07.2022 00:13 1 ч 39 м
Люберцы 1 08.07.2022 00:16 1 мин 08.07.2022 00:17 1 ч 43 м
Ухтомская 08.07.2022 00:19 1 мин 08.07.2022 00:20 1 ч 46 м
Косино 08.07.2022 00:22 1 мин 08.07.2022 00:23 1 ч 49 м
Выхино 08.07.2022 00:25 1 мин 08.07.2022 00:26 1 ч 52 м
Вешняки 08.07.2022 00:27 1 мин 08.07.2022 00:28 1 ч 54 м
Плющево 08.07.2022 00:31 1 мин 08.07.2022 00:32 1 ч 58 м
Перово 08.07.2022 00:33 1 мин 08.07.2022 00:34 2 ч 0 м
Андроновка (Казанское направление) 08.07.2022 00:36 1 мин 08.07.2022 00:37 2 ч 3 м
Авиамоторная 08.07.2022 00:38 1 мин 08.07.2022 00:39 2 ч 5 м
Сортировочная 08.07.2022 00:41 1 мин 08.07.2022 00:42 2 ч 8 м
Электрозаводская 08.07.2022 00:44 1 мин 08.07.2022 00:45 2 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 08.07.2022 00:52 2 ч 18 м

График движения электрички 6141 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!