Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6142 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 23:43 -
Электрозаводская 25.09.2021 23:48 1 мин 25.09.2021 23:49 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 23:51 1 мин 25.09.2021 23:52 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 23:53 1 мин 25.09.2021 23:54 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 23:56 2 мин 25.09.2021 23:58 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 26.09.2021 00:00 1 мин 26.09.2021 00:01 18 мин
Плющево 26.09.2021 00:02 1 мин 26.09.2021 00:03 20 мин
Вешняки 26.09.2021 00:05 1 мин 26.09.2021 00:06 23 мин
Выхино 26.09.2021 00:07 2 мин 26.09.2021 00:09 26 мин
Косино 26.09.2021 00:10 1 мин 26.09.2021 00:11 28 мин
Ухтомская 26.09.2021 00:13 1 мин 26.09.2021 00:14 31 мин
Люберцы 1 26.09.2021 00:17 1 мин 26.09.2021 00:18 35 мин
Панки 26.09.2021 00:20 1 мин 26.09.2021 00:21 38 мин
Томилино 26.09.2021 00:23 1 мин 26.09.2021 00:24 41 мин
Красково 26.09.2021 00:25 1 мин 26.09.2021 00:26 43 мин
Малаховка 26.09.2021 00:28 1 мин 26.09.2021 00:29 46 мин
Удельная 26.09.2021 00:31 1 мин 26.09.2021 00:32 49 мин
Быково 26.09.2021 00:33 1 мин 26.09.2021 00:34 51 мин
Ильинская 26.09.2021 00:36 1 мин 26.09.2021 00:37 54 мин
Отдых 26.09.2021 00:39 1 мин 26.09.2021 00:40 57 мин
Кратово 26.09.2021 00:42 1 мин 26.09.2021 00:43 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 26.09.2021 00:44 1 мин 26.09.2021 00:45 1 ч 2 м
Фабричная 26.09.2021 00:47 1 мин 26.09.2021 00:48 1 ч 5 м
Раменское 26.09.2021 00:50 1 мин 26.09.2021 00:51 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 26.09.2021 00:52 1 мин 26.09.2021 00:53 1 ч 10 м
Совхоз 26.09.2021 00:56 1 мин 26.09.2021 00:57 1 ч 14 м
Загорново 26.09.2021 01:00 1 мин 26.09.2021 01:01 1 ч 18 м
Бронницы 26.09.2021 01:03 1 мин 26.09.2021 01:04 1 ч 21 м
Радуга 26.09.2021 01:06 1 мин 26.09.2021 01:07 1 ч 24 м
63 км 26.09.2021 01:08 1 мин 26.09.2021 01:09 1 ч 26 м
Белоозёрская 26.09.2021 01:11 1 мин 26.09.2021 01:12 1 ч 29 м
Фаустово 26.09.2021 01:14 1 мин 26.09.2021 01:15 1 ч 32 м
Золотово 26.09.2021 01:17 1 мин 26.09.2021 01:18 1 ч 35 м
Виноградово 26.09.2021 01:21 1 мин 26.09.2021 01:22 1 ч 39 м
Конобеево 26.09.2021 01:27 1 мин 26.09.2021 01:28 1 ч 45 м
Трофимово (84 км) 26.09.2021 01:32 1 мин 26.09.2021 01:33 1 ч 50 м
88 км 26.09.2021 01:36 1 мин 26.09.2021 01:37 1 ч 54 м
Воскресенск 26.09.2021 01:39 1 мин 26.09.2021 01:40 1 ч 57 м
Шиферная 26.09.2021 01:44 1 мин 26.09.2021 01:45 2 ч 2 м
Москворецкая 26.09.2021 01:47 1 мин 26.09.2021 01:48 2 ч 5 м
Цемгигант 26.09.2021 01:50 1 мин 26.09.2021 01:51 2 ч 8 м
Пески 26.09.2021 01:54 1 мин 26.09.2021 01:55 2 ч 12 м
Конев Бор 26.09.2021 01:57 1 мин 26.09.2021 01:58 2 ч 15 м
Хорошово 26.09.2021 02:02 1 мин 26.09.2021 02:03 2 ч 20 м
113 км 26.09.2021 02:05 1 мин 26.09.2021 02:06 2 ч 23 м
Коломна 26.09.2021 02:08 1 мин 26.09.2021 02:09 2 ч 26 м
Голутвин 26.09.2021 02:14 2 ч 31 м

График движения электрички 6142 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!