Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6142 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 23:42 -
Электрозаводская 25.01.2022 23:47 1 мин 25.01.2022 23:48 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 23:50 1 мин 25.01.2022 23:51 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 23:53 1 мин 25.01.2022 23:54 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 23:56 1 мин 25.01.2022 23:57 15 мин
Перово 25.01.2022 23:59 1 мин 26.01.2022 00:00 18 мин
Плющево 26.01.2022 00:01 1 мин 26.01.2022 00:02 20 мин
Вешняки 26.01.2022 00:04 1 мин 26.01.2022 00:05 23 мин
Выхино 26.01.2022 00:07 1 мин 26.01.2022 00:08 26 мин
Косино 26.01.2022 00:10 1 мин 26.01.2022 00:11 29 мин
Ухтомская 26.01.2022 00:12 1 мин 26.01.2022 00:13 31 мин
Люберцы 1 26.01.2022 00:16 1 мин 26.01.2022 00:17 35 мин
Панки 26.01.2022 00:19 1 мин 26.01.2022 00:20 38 мин
Томилино 26.01.2022 00:22 1 мин 26.01.2022 00:23 41 мин
Красково 26.01.2022 00:24 1 мин 26.01.2022 00:25 43 мин
Малаховка 26.01.2022 00:27 1 мин 26.01.2022 00:28 46 мин
Удельная 26.01.2022 00:30 1 мин 26.01.2022 00:31 49 мин
Быково 26.01.2022 00:32 1 мин 26.01.2022 00:33 51 мин
Ильинская 26.01.2022 00:35 1 мин 26.01.2022 00:36 54 мин
Отдых 26.01.2022 00:38 1 мин 26.01.2022 00:39 57 мин
Кратово 26.01.2022 00:41 1 мин 26.01.2022 00:42 1 ч 0 м
Есенинская 26.01.2022 00:43 1 мин 26.01.2022 00:44 1 ч 2 м
Фабричная 26.01.2022 00:46 1 мин 26.01.2022 00:47 1 ч 5 м
Раменское 26.01.2022 00:49 1 мин 26.01.2022 00:50 1 ч 8 м
Ипподром 26.01.2022 00:51 1 мин 26.01.2022 00:52 1 ч 10 м
Совхоз 26.01.2022 00:55 1 мин 26.01.2022 00:56 1 ч 14 м
Загорново 26.01.2022 00:59 1 мин 26.01.2022 01:00 1 ч 18 м
Бронницы 26.01.2022 01:02 1 мин 26.01.2022 01:03 1 ч 21 м
Радуга 26.01.2022 01:05 1 мин 26.01.2022 01:06 1 ч 24 м
63 км 26.01.2022 01:07 1 мин 26.01.2022 01:08 1 ч 26 м
Белоозёрская 26.01.2022 01:10 1 мин 26.01.2022 01:11 1 ч 29 м
Фаустово 26.01.2022 01:13 1 мин 26.01.2022 01:14 1 ч 32 м
Золотово 26.01.2022 01:16 1 мин 26.01.2022 01:17 1 ч 35 м
Виноградово 26.01.2022 01:20 1 мин 26.01.2022 01:21 1 ч 39 м
Конобеево 26.01.2022 01:26 1 мин 26.01.2022 01:27 1 ч 45 м
Трофимово (84 км) 26.01.2022 01:31 1 мин 26.01.2022 01:32 1 ч 50 м
88 км 26.01.2022 01:35 1 мин 26.01.2022 01:36 1 ч 54 м
Воскресенск 26.01.2022 01:38 1 мин 26.01.2022 01:39 1 ч 57 м
Шиферная 26.01.2022 01:43 1 мин 26.01.2022 01:44 2 ч 2 м
Москворецкая 26.01.2022 01:46 1 мин 26.01.2022 01:47 2 ч 5 м
Цемгигант 26.01.2022 01:49 1 мин 26.01.2022 01:50 2 ч 8 м
Пески 26.01.2022 01:53 1 мин 26.01.2022 01:54 2 ч 12 м
Конев Бор 26.01.2022 01:56 1 мин 26.01.2022 01:57 2 ч 15 м
Хорошово 26.01.2022 02:01 1 мин 26.01.2022 02:02 2 ч 20 м
113 км 26.01.2022 02:04 1 мин 26.01.2022 02:05 2 ч 23 м
Коломна 26.01.2022 02:07 1 мин 26.01.2022 02:08 2 ч 26 м
Голутвин 26.01.2022 02:13 2 ч 31 м

График движения электрички 6142 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!