Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202/6201 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егорьевск 19.09.2021 05:56 -
32 км 19.09.2021 06:05 1 мин 19.09.2021 06:06 10 мин
Ильинский Погост 19.09.2021 06:14 1 мин 19.09.2021 06:15 19 мин
Нерская 19.09.2021 06:25 1 мин 19.09.2021 06:26 30 мин
Куровская 19.09.2021 06:35 13 мин 19.09.2021 06:48 52 мин
Подосинки 19.09.2021 06:52 1 мин 19.09.2021 06:53 57 мин
Анциферово 19.09.2021 06:57 1 мин 19.09.2021 06:58 1 ч 2 м
73 км 19.09.2021 07:01 1 мин 19.09.2021 07:02 1 ч 6 м
Шевлягино 19.09.2021 07:06 1 мин 19.09.2021 07:07 1 ч 11 м
Кузяево 19.09.2021 07:10 1 мин 19.09.2021 07:11 1 ч 15 м
Игнатьево 19.09.2021 07:13 1 мин 19.09.2021 07:14 1 ч 18 м
Гжель 19.09.2021 07:17 1 мин 19.09.2021 07:18 1 ч 22 м
55 км 19.09.2021 07:20 1 мин 19.09.2021 07:21 1 ч 25 м
Григорово 19.09.2021 07:22 1 мин 19.09.2021 07:23 1 ч 27 м
52 км 19.09.2021 07:25 1 мин 19.09.2021 07:26 1 ч 30 м
49 км 19.09.2021 07:28 1 мин 19.09.2021 07:29 1 ч 33 м
Донино 19.09.2021 07:31 1 мин 19.09.2021 07:32 1 ч 36 м
41 км 19.09.2021 07:36 1 мин 19.09.2021 07:37 1 ч 41 м
Хрипань 19.09.2021 07:38 1 мин 19.09.2021 07:39 1 ч 43 м
Вялки 19.09.2021 07:42 1 мин 19.09.2021 07:43 1 ч 47 м
Родники 19.09.2021 07:46 1 мин 19.09.2021 07:47 1 ч 51 м
Овражки 19.09.2021 07:49 1 мин 19.09.2021 07:50 1 ч 54 м
Коренёво 19.09.2021 07:53 1 мин 19.09.2021 07:54 1 ч 58 м
Люберцы 2 19.09.2021 07:57 1 мин 19.09.2021 07:58 2 ч 2 м
Люберцы 1 19.09.2021 08:03 1 мин 19.09.2021 08:04 2 ч 8 м
Ухтомская 19.09.2021 08:06 1 мин 19.09.2021 08:07 2 ч 11 м
Косино 19.09.2021 08:09 1 мин 19.09.2021 08:10 2 ч 14 м
Выхино 19.09.2021 08:13 2 мин 19.09.2021 08:15 2 ч 19 м
Вешняки 19.09.2021 08:16 1 мин 19.09.2021 08:17 2 ч 21 м
Плющево 19.09.2021 08:19 1 мин 19.09.2021 08:20 2 ч 24 м
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 08:21 1 мин 19.09.2021 08:22 2 ч 26 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 08:24 1 мин 19.09.2021 08:25 2 ч 29 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 08:27 1 мин 19.09.2021 08:28 2 ч 32 м
Сортировочная 19.09.2021 08:29 1 мин 19.09.2021 08:30 2 ч 34 м
Электрозаводская 19.09.2021 08:33 1 мин 19.09.2021 08:34 2 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 08:42 2 ч 46 м

График движения электрички 6202/6201 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!