Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202/6201 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егорьевск 19.01.2022 05:55 -
32 км 19.01.2022 06:04 1 мин 19.01.2022 06:05 10 мин
Ильинский Погост 19.01.2022 06:14 1 мин 19.01.2022 06:15 20 мин
Нерская 19.01.2022 06:23 1 мин 19.01.2022 06:24 29 мин
Куровская 19.01.2022 06:34 13 мин 19.01.2022 06:47 52 мин
Подосинки 19.01.2022 06:51 1 мин 19.01.2022 06:52 57 мин
Анциферово 19.01.2022 06:56 1 мин 19.01.2022 06:57 1 ч 2 м
73 км 19.01.2022 07:00 1 мин 19.01.2022 07:01 1 ч 6 м
Шевлягино 19.01.2022 07:05 1 мин 19.01.2022 07:06 1 ч 11 м
Кузяево 19.01.2022 07:09 1 мин 19.01.2022 07:10 1 ч 15 м
Игнатьево 19.01.2022 07:12 1 мин 19.01.2022 07:13 1 ч 18 м
Гжель 19.01.2022 07:16 1 мин 19.01.2022 07:17 1 ч 22 м
55 км 19.01.2022 07:19 1 мин 19.01.2022 07:20 1 ч 25 м
Григорово 19.01.2022 07:21 1 мин 19.01.2022 07:22 1 ч 27 м
52 км 19.01.2022 07:24 1 мин 19.01.2022 07:25 1 ч 30 м
49 км 19.01.2022 07:27 1 мин 19.01.2022 07:28 1 ч 33 м
Донино 19.01.2022 07:30 1 мин 19.01.2022 07:31 1 ч 36 м
41 км 19.01.2022 07:35 1 мин 19.01.2022 07:36 1 ч 41 м
Хрипань 19.01.2022 07:37 1 мин 19.01.2022 07:38 1 ч 43 м
Вялки 19.01.2022 07:41 1 мин 19.01.2022 07:42 1 ч 47 м
Родники 19.01.2022 07:45 1 мин 19.01.2022 07:46 1 ч 51 м
Овражки 19.01.2022 07:48 1 мин 19.01.2022 07:49 1 ч 54 м
Коренёво 19.01.2022 07:53 1 мин 19.01.2022 07:54 1 ч 59 м
Люберцы 2 19.01.2022 07:57 1 мин 19.01.2022 07:58 2 ч 3 м
Люберцы 1 19.01.2022 08:03 1 мин 19.01.2022 08:04 2 ч 9 м
Ухтомская 19.01.2022 08:06 1 мин 19.01.2022 08:07 2 ч 12 м
Косино 19.01.2022 08:09 1 мин 19.01.2022 08:10 2 ч 15 м
Выхино 19.01.2022 08:13 2 мин 19.01.2022 08:15 2 ч 20 м
Вешняки 19.01.2022 08:16 1 мин 19.01.2022 08:17 2 ч 22 м
Плющево 19.01.2022 08:19 1 мин 19.01.2022 08:20 2 ч 25 м
Перово 19.01.2022 08:22 1 мин 19.01.2022 08:23 2 ч 28 м
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 08:25 1 мин 19.01.2022 08:26 2 ч 31 м
Авиамоторная 19.01.2022 08:27 1 мин 19.01.2022 08:28 2 ч 33 м
Сортировочная 19.01.2022 08:30 1 мин 19.01.2022 08:31 2 ч 36 м
Электрозаводская 19.01.2022 08:33 1 мин 19.01.2022 08:34 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 08:42 2 ч 47 м

График движения электрички 6202/6201 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!