Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204/6203 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егорьевск 19.06.2021 17:57 -
32 км 19.06.2021 18:07 1 мин 19.06.2021 18:08 11 мин
Ильинский Погост 19.06.2021 18:16 1 мин 19.06.2021 18:17 20 мин
Нерская 19.06.2021 18:27 1 мин 19.06.2021 18:28 31 мин
Куровская 19.06.2021 18:38 15 мин 19.06.2021 18:53 56 мин
Подосинки 19.06.2021 18:58 1 мин 19.06.2021 18:59 1 ч 2 м
Анциферово 19.06.2021 19:02 1 мин 19.06.2021 19:03 1 ч 6 м
73 км 19.06.2021 19:06 1 мин 19.06.2021 19:07 1 ч 10 м
Шевлягино 19.06.2021 19:11 1 мин 19.06.2021 19:12 1 ч 15 м
Кузяево 19.06.2021 19:15 1 мин 19.06.2021 19:16 1 ч 19 м
Игнатьево 19.06.2021 19:18 1 мин 19.06.2021 19:19 1 ч 22 м
Гжель 19.06.2021 19:23 1 мин 19.06.2021 19:24 1 ч 27 м
55 км 19.06.2021 19:26 1 мин 19.06.2021 19:27 1 ч 30 м
Григорово 19.06.2021 19:28 1 мин 19.06.2021 19:29 1 ч 32 м
52 км 19.06.2021 19:31 1 мин 19.06.2021 19:32 1 ч 35 м
49 км 19.06.2021 19:34 1 мин 19.06.2021 19:35 1 ч 38 м
Донино 19.06.2021 19:37 1 мин 19.06.2021 19:38 1 ч 41 м
41 км 19.06.2021 19:42 1 мин 19.06.2021 19:43 1 ч 46 м
Хрипань 19.06.2021 19:44 1 мин 19.06.2021 19:45 1 ч 48 м
Вялки 19.06.2021 19:48 1 мин 19.06.2021 19:49 1 ч 52 м
Родники 19.06.2021 19:52 1 мин 19.06.2021 19:53 1 ч 56 м
Овражки 19.06.2021 19:55 1 мин 19.06.2021 19:56 1 ч 59 м
Коренёво 19.06.2021 19:59 1 мин 19.06.2021 20:00 2 ч 3 м
Люберцы 2 19.06.2021 20:03 1 мин 19.06.2021 20:04 2 ч 7 м
Люберцы 1 19.06.2021 20:08 1 мин 19.06.2021 20:09 2 ч 12 м
Ухтомская 19.06.2021 20:11 1 мин 19.06.2021 20:12 2 ч 15 м
Косино 19.06.2021 20:14 1 мин 19.06.2021 20:15 2 ч 18 м
Выхино 19.06.2021 20:17 2 мин 19.06.2021 20:19 2 ч 22 м
Вешняки 19.06.2021 20:20 1 мин 19.06.2021 20:21 2 ч 24 м
Плющево 19.06.2021 20:23 1 мин 19.06.2021 20:24 2 ч 27 м
Чухлинка (бывш. Перово) 19.06.2021 20:25 1 мин 19.06.2021 20:26 2 ч 29 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.06.2021 20:28 1 мин 19.06.2021 20:29 2 ч 32 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.06.2021 20:31 1 мин 19.06.2021 20:32 2 ч 35 м
Сортировочная 19.06.2021 20:34 1 мин 19.06.2021 20:35 2 ч 38 м
Электрозаводская 19.06.2021 20:37 1 мин 19.06.2021 20:38 2 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 19.06.2021 20:45 2 ч 48 м

График движения электрички 6204/6203 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!