Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204/6203 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егорьевск 27.01.2022 17:57 -
32 км 27.01.2022 18:07 1 мин 27.01.2022 18:08 11 мин
Ильинский Погост 27.01.2022 18:16 1 мин 27.01.2022 18:17 20 мин
Нерская 27.01.2022 18:27 1 мин 27.01.2022 18:28 31 мин
Куровская 27.01.2022 18:38 15 мин 27.01.2022 18:53 56 мин
Подосинки 27.01.2022 18:58 1 мин 27.01.2022 18:59 1 ч 2 м
Анциферово 27.01.2022 19:02 1 мин 27.01.2022 19:03 1 ч 6 м
73 км 27.01.2022 19:06 1 мин 27.01.2022 19:07 1 ч 10 м
Шевлягино 27.01.2022 19:11 1 мин 27.01.2022 19:12 1 ч 15 м
Кузяево 27.01.2022 19:15 1 мин 27.01.2022 19:16 1 ч 19 м
Игнатьево 27.01.2022 19:18 1 мин 27.01.2022 19:19 1 ч 22 м
Гжель 27.01.2022 19:23 1 мин 27.01.2022 19:24 1 ч 27 м
55 км 27.01.2022 19:26 1 мин 27.01.2022 19:27 1 ч 30 м
Григорово 27.01.2022 19:28 1 мин 27.01.2022 19:29 1 ч 32 м
52 км 27.01.2022 19:31 1 мин 27.01.2022 19:32 1 ч 35 м
49 км 27.01.2022 19:34 1 мин 27.01.2022 19:35 1 ч 38 м
Донино 27.01.2022 19:37 1 мин 27.01.2022 19:38 1 ч 41 м
41 км 27.01.2022 19:42 1 мин 27.01.2022 19:43 1 ч 46 м
Хрипань 27.01.2022 19:44 1 мин 27.01.2022 19:45 1 ч 48 м
Вялки 27.01.2022 19:48 1 мин 27.01.2022 19:49 1 ч 52 м
Родники 27.01.2022 19:52 1 мин 27.01.2022 19:53 1 ч 56 м
Овражки 27.01.2022 19:55 1 мин 27.01.2022 19:56 1 ч 59 м
Коренёво 27.01.2022 19:59 1 мин 27.01.2022 20:00 2 ч 3 м
Люберцы 2 27.01.2022 20:03 1 мин 27.01.2022 20:04 2 ч 7 м
Люберцы 1 27.01.2022 20:08 1 мин 27.01.2022 20:09 2 ч 12 м
Ухтомская 27.01.2022 20:11 1 мин 27.01.2022 20:12 2 ч 15 м
Косино 27.01.2022 20:14 1 мин 27.01.2022 20:15 2 ч 18 м
Выхино 27.01.2022 20:17 1 мин 27.01.2022 20:18 2 ч 21 м
Вешняки 27.01.2022 20:19 1 мин 27.01.2022 20:20 2 ч 23 м
Плющево 27.01.2022 20:23 1 мин 27.01.2022 20:24 2 ч 27 м
Перово 27.01.2022 20:25 1 мин 27.01.2022 20:26 2 ч 29 м
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 20:28 1 мин 27.01.2022 20:29 2 ч 32 м
Авиамоторная 27.01.2022 20:30 1 мин 27.01.2022 20:31 2 ч 34 м
Сортировочная 27.01.2022 20:33 1 мин 27.01.2022 20:34 2 ч 37 м
Электрозаводская 27.01.2022 20:36 1 мин 27.01.2022 20:37 2 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 20:44 2 ч 47 м

График движения электрички 6204/6203 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!