Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204/6203 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 07.07.2022 18:53 -
Подосинки 07.07.2022 18:58 1 мин 07.07.2022 18:59 6 мин
Анциферово 07.07.2022 19:02 1 мин 07.07.2022 19:03 10 мин
73 км 07.07.2022 19:06 1 мин 07.07.2022 19:07 14 мин
Шевлягино 07.07.2022 19:11 1 мин 07.07.2022 19:12 19 мин
Кузяево 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16 23 мин
Игнатьево 07.07.2022 19:18 1 мин 07.07.2022 19:19 26 мин
Гжель 07.07.2022 19:23 1 мин 07.07.2022 19:24 31 мин
55 км 07.07.2022 19:26 1 мин 07.07.2022 19:27 34 мин
Григорово 07.07.2022 19:28 1 мин 07.07.2022 19:29 36 мин
52 км 07.07.2022 19:31 1 мин 07.07.2022 19:32 39 мин
49 км 07.07.2022 19:34 1 мин 07.07.2022 19:35 42 мин
Донино 07.07.2022 19:37 1 мин 07.07.2022 19:38 45 мин
41 км 07.07.2022 19:42 1 мин 07.07.2022 19:43 50 мин
Хрипань 07.07.2022 19:44 1 мин 07.07.2022 19:45 52 мин
Вялки 07.07.2022 19:48 1 мин 07.07.2022 19:49 56 мин
Родники 07.07.2022 19:52 1 мин 07.07.2022 19:53 1 ч 0 м
Овражки 07.07.2022 19:55 1 мин 07.07.2022 19:56 1 ч 3 м
Коренёво 07.07.2022 19:59 1 мин 07.07.2022 20:00 1 ч 7 м
Люберцы 2 07.07.2022 20:03 1 мин 07.07.2022 20:04 1 ч 11 м
Люберцы 1 07.07.2022 20:08 1 мин 07.07.2022 20:09 1 ч 16 м
Ухтомская 07.07.2022 20:11 1 мин 07.07.2022 20:12 1 ч 19 м
Косино 07.07.2022 20:14 1 мин 07.07.2022 20:15 1 ч 22 м
Выхино 07.07.2022 20:17 1 мин 07.07.2022 20:18 1 ч 25 м
Вешняки 07.07.2022 20:19 1 мин 07.07.2022 20:20 1 ч 27 м
Плющево 07.07.2022 20:23 1 мин 07.07.2022 20:24 1 ч 31 м
Перово 07.07.2022 20:25 1 мин 07.07.2022 20:26 1 ч 33 м
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 20:28 1 мин 07.07.2022 20:29 1 ч 36 м
Авиамоторная 07.07.2022 20:30 1 мин 07.07.2022 20:31 1 ч 38 м
Сортировочная 07.07.2022 20:33 1 мин 07.07.2022 20:34 1 ч 41 м
Электрозаводская 07.07.2022 20:36 1 мин 07.07.2022 20:37 1 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 20:44 1 ч 51 м

График движения электрички 6204/6203 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!