Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206/6205 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егорьевск 24.09.2021 20:56 -
32 км 24.09.2021 21:06 1 мин 24.09.2021 21:07 11 мин
Ильинский Погост 24.09.2021 21:16 1 мин 24.09.2021 21:17 21 мин
Нерская 24.09.2021 21:28 4 мин 24.09.2021 21:32 36 мин
Куровская 24.09.2021 21:42 15 мин 24.09.2021 21:57 1 ч 1 м
Подосинки 24.09.2021 22:01 1 мин 24.09.2021 22:02 1 ч 6 м
Анциферово 24.09.2021 22:06 1 мин 24.09.2021 22:07 1 ч 11 м
73 км 24.09.2021 22:10 1 мин 24.09.2021 22:11 1 ч 15 м
Шевлягино 24.09.2021 22:15 1 мин 24.09.2021 22:16 1 ч 20 м
Кузяево 24.09.2021 22:19 1 мин 24.09.2021 22:20 1 ч 24 м
Игнатьево 24.09.2021 22:22 1 мин 24.09.2021 22:23 1 ч 27 м
Гжель 24.09.2021 22:26 1 мин 24.09.2021 22:27 1 ч 31 м
55 км 24.09.2021 22:29 1 мин 24.09.2021 22:30 1 ч 34 м
Григорово 24.09.2021 22:31 1 мин 24.09.2021 22:32 1 ч 36 м
52 км 24.09.2021 22:34 1 мин 24.09.2021 22:35 1 ч 39 м
49 км 24.09.2021 22:37 1 мин 24.09.2021 22:38 1 ч 42 м
Донино 24.09.2021 22:40 1 мин 24.09.2021 22:41 1 ч 45 м
41 км 24.09.2021 22:45 1 мин 24.09.2021 22:46 1 ч 50 м
Хрипань 24.09.2021 22:47 1 мин 24.09.2021 22:48 1 ч 52 м
Вялки 24.09.2021 22:51 1 мин 24.09.2021 22:52 1 ч 56 м
Родники 24.09.2021 22:55 1 мин 24.09.2021 22:56 2 ч 0 м
Овражки 24.09.2021 22:58 1 мин 24.09.2021 22:59 2 ч 3 м
Коренёво 24.09.2021 23:02 1 мин 24.09.2021 23:03 2 ч 7 м
Люберцы 2 24.09.2021 23:06 1 мин 24.09.2021 23:07 2 ч 11 м
Люберцы 1 24.09.2021 23:11 1 мин 24.09.2021 23:12 2 ч 16 м
Ухтомская 24.09.2021 23:14 1 мин 24.09.2021 23:15 2 ч 19 м
Косино 24.09.2021 23:17 1 мин 24.09.2021 23:18 2 ч 22 м
Выхино 24.09.2021 23:20 2 мин 24.09.2021 23:22 2 ч 26 м
Вешняки 24.09.2021 23:23 1 мин 24.09.2021 23:24 2 ч 28 м
Плющево 24.09.2021 23:26 1 мин 24.09.2021 23:27 2 ч 31 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 23:28 1 мин 24.09.2021 23:29 2 ч 33 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 23:31 1 мин 24.09.2021 23:32 2 ч 36 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 23:33 1 мин 24.09.2021 23:34 2 ч 38 м
Сортировочная 24.09.2021 23:36 1 мин 24.09.2021 23:37 2 ч 41 м
Электрозаводская 24.09.2021 23:39 1 мин 24.09.2021 23:40 2 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 23:47 2 ч 51 м

График движения электрички 6206/6205 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!