Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206/6205 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егорьевск 25.01.2022 20:56 -
32 км 25.01.2022 21:06 1 мин 25.01.2022 21:07 11 мин
Ильинский Погост 25.01.2022 21:16 1 мин 25.01.2022 21:17 21 мин
Нерская 25.01.2022 21:28 4 мин 25.01.2022 21:32 36 мин
Куровская 25.01.2022 21:42 15 мин 25.01.2022 21:57 1 ч 1 м
Подосинки 25.01.2022 22:01 1 мин 25.01.2022 22:02 1 ч 6 м
Анциферово 25.01.2022 22:06 1 мин 25.01.2022 22:07 1 ч 11 м
73 км 25.01.2022 22:10 1 мин 25.01.2022 22:11 1 ч 15 м
Шевлягино 25.01.2022 22:15 1 мин 25.01.2022 22:16 1 ч 20 м
Кузяево 25.01.2022 22:19 1 мин 25.01.2022 22:20 1 ч 24 м
Игнатьево 25.01.2022 22:22 1 мин 25.01.2022 22:23 1 ч 27 м
Гжель 25.01.2022 22:26 1 мин 25.01.2022 22:27 1 ч 31 м
55 км 25.01.2022 22:29 1 мин 25.01.2022 22:30 1 ч 34 м
Григорово 25.01.2022 22:31 1 мин 25.01.2022 22:32 1 ч 36 м
52 км 25.01.2022 22:34 1 мин 25.01.2022 22:35 1 ч 39 м
49 км 25.01.2022 22:37 1 мин 25.01.2022 22:38 1 ч 42 м
Донино 25.01.2022 22:40 1 мин 25.01.2022 22:41 1 ч 45 м
41 км 25.01.2022 22:45 1 мин 25.01.2022 22:46 1 ч 50 м
Хрипань 25.01.2022 22:47 1 мин 25.01.2022 22:48 1 ч 52 м
Вялки 25.01.2022 22:51 1 мин 25.01.2022 22:52 1 ч 56 м
Родники 25.01.2022 22:55 1 мин 25.01.2022 22:56 2 ч 0 м
Овражки 25.01.2022 22:58 1 мин 25.01.2022 22:59 2 ч 3 м
Коренёво 25.01.2022 23:02 1 мин 25.01.2022 23:03 2 ч 7 м
Люберцы 2 25.01.2022 23:06 1 мин 25.01.2022 23:07 2 ч 11 м
Люберцы 1 25.01.2022 23:10 1 мин 25.01.2022 23:11 2 ч 15 м
Ухтомская 25.01.2022 23:14 1 мин 25.01.2022 23:15 2 ч 19 м
Косино 25.01.2022 23:16 1 мин 25.01.2022 23:17 2 ч 21 м
Выхино 25.01.2022 23:20 1 мин 25.01.2022 23:21 2 ч 25 м
Вешняки 25.01.2022 23:22 1 мин 25.01.2022 23:23 2 ч 27 м
Плющево 25.01.2022 23:26 1 мин 25.01.2022 23:27 2 ч 31 м
Перово 25.01.2022 23:28 1 мин 25.01.2022 23:29 2 ч 33 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 23:31 1 мин 25.01.2022 23:32 2 ч 36 м
Авиамоторная 25.01.2022 23:33 1 мин 25.01.2022 23:34 2 ч 38 м
Сортировочная 25.01.2022 23:36 1 мин 25.01.2022 23:37 2 ч 41 м
Электрозаводская 25.01.2022 23:39 1 мин 25.01.2022 23:40 2 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 23:47 2 ч 51 м

График движения электрички 6206/6205 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!