Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 06:48 -
Электрозаводская 24.09.2021 06:53 1 мин 24.09.2021 06:54 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 06:56 1 мин 24.09.2021 06:57 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 06:58 1 мин 24.09.2021 06:59 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 07:01 2 мин 24.09.2021 07:03 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 07:05 1 мин 24.09.2021 07:06 18 мин
Плющево 24.09.2021 07:07 1 мин 24.09.2021 07:08 20 мин
Вешняки 24.09.2021 07:10 1 мин 24.09.2021 07:11 23 мин
Выхино 24.09.2021 07:12 2 мин 24.09.2021 07:14 26 мин
Косино 24.09.2021 07:15 1 мин 24.09.2021 07:16 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 07:17 24.09.2021 07:17 29 мин
Люберцы 1 24.09.2021 07:21 1 мин 24.09.2021 07:22 34 мин
Люберцы 2 24.09.2021 07:25 1 мин 24.09.2021 07:26 38 мин
Коренёво 24.09.2021 07:29 1 мин 24.09.2021 07:30 42 мин
Овражки 24.09.2021 07:34 1 мин 24.09.2021 07:35 47 мин
Родники 24.09.2021 07:37 1 мин 24.09.2021 07:38 50 мин
Вялки 24.09.2021 07:40 1 мин 24.09.2021 07:41 53 мин
Хрипань 24.09.2021 07:44 1 мин 24.09.2021 07:45 57 мин
41 км 24.09.2021 07:48 1 мин 24.09.2021 07:49 1 ч 1 м
Донино 24.09.2021 07:53 1 мин 24.09.2021 07:54 1 ч 6 м
49 км 24.09.2021 07:56 1 мин 24.09.2021 07:57 1 ч 9 м
52 км 24.09.2021 07:59 1 мин 24.09.2021 08:00 1 ч 12 м
Григорово 24.09.2021 08:02 1 мин 24.09.2021 08:03 1 ч 15 м
55 км 24.09.2021 08:05 1 мин 24.09.2021 08:06 1 ч 18 м
Гжель 24.09.2021 08:08 1 мин 24.09.2021 08:09 1 ч 21 м
Игнатьево 24.09.2021 08:12 1 мин 24.09.2021 08:13 1 ч 25 м
Кузяево 24.09.2021 08:15 1 мин 24.09.2021 08:16 1 ч 28 м
Шевлягино 24.09.2021 08:19 1 мин 24.09.2021 08:20 1 ч 32 м
73 км 24.09.2021 08:24 1 мин 24.09.2021 08:25 1 ч 37 м
Анциферово 24.09.2021 08:28 1 мин 24.09.2021 08:29 1 ч 41 м
Подосинки 24.09.2021 08:32 1 мин 24.09.2021 08:33 1 ч 45 м
Куровская 24.09.2021 08:39 12 мин 24.09.2021 08:51 2 ч 3 м
Нерская 24.09.2021 09:00 1 мин 24.09.2021 09:01 2 ч 13 м
Ильинский Погост 24.09.2021 09:11 1 мин 24.09.2021 09:12 2 ч 24 м
32 км 24.09.2021 09:20 1 мин 24.09.2021 09:21 2 ч 33 м
Егорьевск 24.09.2021 09:31 2 ч 43 м

График движения электрички 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!