Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 06:48 -
Электрозаводская 07.07.2022 06:53 1 мин 07.07.2022 06:54 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 06:56 1 мин 07.07.2022 06:57 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 06:59 1 мин 07.07.2022 07:00 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 07:02 1 мин 07.07.2022 07:03 15 мин
Перово 07.07.2022 07:06 1 мин 07.07.2022 07:07 19 мин
Плющево 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09 21 мин
Вешняки 07.07.2022 07:11 1 мин 07.07.2022 07:12 24 мин
Выхино 07.07.2022 07:13 1 мин 07.07.2022 07:14 26 мин
Косино 07.07.2022 07:16 1 мин 07.07.2022 07:17 29 мин
Люберцы 1 07.07.2022 07:21 1 мин 07.07.2022 07:22 34 мин
Люберцы 2 07.07.2022 07:25 1 мин 07.07.2022 07:26 38 мин
Коренёво 07.07.2022 07:29 1 мин 07.07.2022 07:30 42 мин
Овражки 07.07.2022 07:34 1 мин 07.07.2022 07:35 47 мин
Родники 07.07.2022 07:37 1 мин 07.07.2022 07:38 50 мин
Вялки 07.07.2022 07:40 1 мин 07.07.2022 07:41 53 мин
Хрипань 07.07.2022 07:44 1 мин 07.07.2022 07:45 57 мин
41 км 07.07.2022 07:48 1 мин 07.07.2022 07:49 1 ч 1 м
Донино 07.07.2022 07:53 1 мин 07.07.2022 07:54 1 ч 6 м
49 км 07.07.2022 07:56 1 мин 07.07.2022 07:57 1 ч 9 м
52 км 07.07.2022 07:59 1 мин 07.07.2022 08:00 1 ч 12 м
Григорово 07.07.2022 08:02 1 мин 07.07.2022 08:03 1 ч 15 м
55 км 07.07.2022 08:05 1 мин 07.07.2022 08:06 1 ч 18 м
Гжель 07.07.2022 08:08 1 мин 07.07.2022 08:09 1 ч 21 м
Игнатьево 07.07.2022 08:12 1 мин 07.07.2022 08:13 1 ч 25 м
Кузяево 07.07.2022 08:15 1 мин 07.07.2022 08:16 1 ч 28 м
Шевлягино 07.07.2022 08:19 1 мин 07.07.2022 08:20 1 ч 32 м
73 км 07.07.2022 08:24 1 мин 07.07.2022 08:25 1 ч 37 м
Анциферово 07.07.2022 08:28 1 мин 07.07.2022 08:29 1 ч 41 м
Подосинки 07.07.2022 08:32 1 мин 07.07.2022 08:33 1 ч 45 м
Куровская 07.07.2022 08:39 12 мин 07.07.2022 08:51 2 ч 3 м
Нерская 07.07.2022 09:00 1 мин 07.07.2022 09:01 2 ч 13 м
Ильинский Погост 07.07.2022 09:11 1 мин 07.07.2022 09:12 2 ч 24 м
32 км 07.07.2022 09:20 1 мин 07.07.2022 09:21 2 ч 33 м
Егорьевск 07.07.2022 09:31 2 ч 43 м

График движения электрички 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!