Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 12:17 -
Электрозаводская 19.09.2021 12:22 1 мин 19.09.2021 12:23 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 12:25 1 мин 19.09.2021 12:26 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 12:27 1 мин 19.09.2021 12:28 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 12:30 2 мин 19.09.2021 12:32 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 12:34 1 мин 19.09.2021 12:35 18 мин
Плющево 19.09.2021 12:36 1 мин 19.09.2021 12:37 20 мин
Вешняки 19.09.2021 12:39 1 мин 19.09.2021 12:40 23 мин
Выхино 19.09.2021 12:41 2 мин 19.09.2021 12:43 26 мин
Косино 19.09.2021 12:45 1 мин 19.09.2021 12:46 29 мин
Ухтомская 19.09.2021 12:48 1 мин 19.09.2021 12:49 32 мин
Люберцы 1 19.09.2021 12:52 1 мин 19.09.2021 12:53 36 мин
Люберцы 2 19.09.2021 12:56 1 мин 19.09.2021 12:57 40 мин
Коренёво 19.09.2021 13:00 1 мин 19.09.2021 13:01 44 мин
Овражки 19.09.2021 13:04 1 мин 19.09.2021 13:05 48 мин
Родники 19.09.2021 13:07 1 мин 19.09.2021 13:08 51 мин
Вялки 19.09.2021 13:11 1 мин 19.09.2021 13:12 55 мин
Хрипань 19.09.2021 13:15 1 мин 19.09.2021 13:16 59 мин
41 км 19.09.2021 13:18 1 мин 19.09.2021 13:19 1 ч 2 м
Донино 19.09.2021 13:24 1 мин 19.09.2021 13:25 1 ч 8 м
49 км 19.09.2021 13:27 1 мин 19.09.2021 13:28 1 ч 11 м
52 км 19.09.2021 13:30 1 мин 19.09.2021 13:31 1 ч 14 м
Григорово 19.09.2021 13:33 1 мин 19.09.2021 13:34 1 ч 17 м
55 км 19.09.2021 13:35 1 мин 19.09.2021 13:36 1 ч 19 м
Гжель 19.09.2021 13:38 1 мин 19.09.2021 13:39 1 ч 22 м
Игнатьево 19.09.2021 13:42 1 мин 19.09.2021 13:43 1 ч 26 м
Кузяево 19.09.2021 13:45 1 мин 19.09.2021 13:46 1 ч 29 м
Шевлягино 19.09.2021 13:49 1 мин 19.09.2021 13:50 1 ч 33 м
73 км 19.09.2021 13:54 1 мин 19.09.2021 13:55 1 ч 38 м
Анциферово 19.09.2021 13:58 1 мин 19.09.2021 13:59 1 ч 42 м
Подосинки 19.09.2021 14:03 1 мин 19.09.2021 14:04 1 ч 47 м
Куровская 19.09.2021 14:09 12 мин 19.09.2021 14:21 2 ч 4 м
Нерская 19.09.2021 14:29 1 мин 19.09.2021 14:30 2 ч 13 м
Ильинский Погост 19.09.2021 14:38 1 мин 19.09.2021 14:39 2 ч 22 м
32 км 19.09.2021 14:46 1 мин 19.09.2021 14:47 2 ч 30 м
Егорьевск 19.09.2021 14:56 2 ч 39 м

График движения электрички 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!